СДБО -
бесплатное бизнес-образование


Учебных модулей:  104
Зарегистрировано  пользователей:  153159
Зарегистрировано сегодня:  0
Сдано модулей(online):  30301
Выдано сертификатов:  6332
Сейчас на сайте:  4
Рейтинги популярности СДБО
По странам
По федеральным округам РФ
По субъектам РФ
По городам
По модулям
В СДБО обучаются сотрудники
Московская областная гостиничная ассоциация
Сургутнефтегаз
"Донгорстрой"
Телекомпания НТВ
Свердловский областной центр промышленной кооперации
Очные аттестации
Ваше мнение
Результаты опросов
Предложите опрос
Мероприятия. Опубликовано 09.07.2025 15:37  Просмотров всего: 9402; сегодня: 8.

Сетевые бизнесмены из СНГ посетили отраслевую конференцию VCON

Сетевые бизнесмены из СНГ посетили отраслевую конференцию VCON

В ходе пятидневного мероприятия состоялись тренинги, мастер-классы, презентации новинок в сфере здоровья и аксессуаров.

Свыше 8000 независимых дистрибьюторов из более чем тридцати стран мира побывали на конференции VCON (V-Malaysia 2025) на малазийском острове Пенанг (в одноименном штате), организованной международной компанией прямых продаж. Событие проводится здесь уже 13 лет подряд при поддержке Малазийского совета по содействию туризму и Малайзийского бюро конгрессов и выставок.

На протяжении пяти дней гости погрузились в атмосферу обучения, инноваций и наставничества, обменялись опытом и укрепили деловые связи. На конференции продемонстрировали коллекции новинок, которые отражают мастерство создания продукции премиум-класса и научно обоснованный подход к поддержанию здоровья. Эти новинки, охватывающие вопросы физического и ментального благополучия, часов и ювелирных украшений, показывают умение предвосхищать интерес клиентов на рынках предметов роскоши и велнес-услуг. В частности, речь идет об увеличении производства и потребления пищевых и биологически активных добавок: согласно прогнозам, к 2030 году объем этого сегмента превысит 991 млрд $.

На выставке в рамках V-Malaysia 2025 показали новые изделия в коллекции швейцарских часов QNETCity, выпущенной на заводе CIMIER футбольным клубом «Манчестер Сити» в коллаборации с его спонсором с 2014 года – международной компанией прямых продаж. В последней серии QNETCity Conquer, для леди и джентльменов, классика сочетается с современным дизайном; на циферблате глубокого синего цвета показана эмблема легендарного футбольного клуба, а на задней крышке выгравирована надпись ManCity Official Product (официальный продукт «Манчестер Сити»). Часы доступны в двух версиях – механические с автоматическим подзаводом (их тираж 1894 экземпляра отсылает к году основания клуба) и кварцевые. А бренд швейцарских часов и ювелирных украшений Bernhard H. Mayer презентовал на конференции серьги и подвеску коллекции Fan Flair, вдохновленные изысканной элегантностью и изяществом веера.

Представитель организаторов Тревор Куна отмечает: «За последние два десятилетия V-Malaysia превратилась в глобальный ориентир для амбициозного предпринимательства. Это место, куда съезжаются люди со всего мира, чтобы вдохновиться, получить советы наставников и решиться на перемены. И я уверенно могу сказать, что каждый продукт нашей компании, каждая услуга, которые мы предлагаем, призваны помочь людям изменить свою жизнь и жизни других».

Изображение (фото): Конференция VCON V-Malaysia 2025


Сетевые бизнесмены из СНГ посетили отраслевую конференцию VCON

Сетевые бизнесмены из СНГ посетили отраслевую конференцию VCON



Ньюсмейкер:
Конференция VCON V-Malaysia 2025

Страны: Малайзия, Россия
Тематические сайты: Бизнес-образование, Спорт и фитнес, Торговля, дистрибуция, продажи, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество

Вход в систему
имя
пароль

 зарегистрироваться
 забыли пароль?
К нам пришли
Ф.С.И.,Красноярск,02.11 11:38
Б.Г.Ю.,Липецк,17.09 15:52
Г.А.А.,Лопатино,14.09 13:58
С.Д.В.,Россия,10.09 15:51
И.И.П.,Россия,29.08 11:50
С.В.В.,Россия,26.08 09:36
М.М.С.,Саратов,25.08 14:29
К.Н.Г.,Россия,23.08 18:57
Г.А.А.,Беларусь,29.07 21:06
М.Е.В.,Россия,22.06 00:52
Тесты сдали
М.М.С., 01.09 10:29
Т.Т.Л., 03.04 18:20
З.Д.В., 26.03 00:26
М.А.Е., 25.03 10:28
Х.Л.В., 23.03 18:55
Н.Е.И., 12.01 20:53
А.Т.А., 26.12 00:44
П.А.В., 18.12 12:00
А.В.О., 15.12 12:57
Ш.М.П., 13.12 13:58
Информация
10.06.2016   Уважаемые пользователи!
В связи с временным прекращением очных аттестаций, выдача сертификатов приостановлена. Вся информация о результатах положительного он-лайн тестирования отображается в разделе "Реестры СДБО".
Рекомендуем Вам в процессе обучения тестировать свои знания.
Напоминаем, что приглашения на очные аттестации с выдачей сертификатов будут доступны только по итогам предварительного успешного прохождения заочного он-лайн тестирования.
Все сообщения
Подписка на информацию
Если Вы хотите подписаться/ отказаться от подписки на новости дистанционного бизнес-образования, введите адрес электронной почты:
  
2003 - 2026 © НДП "Альянс Медиа"