СДБО - бесплатное бизнес-образование
|
| Учебных модулей: |
104 |
| Зарегистрировано пользователей: |
153151 |
| Зарегистрировано сегодня: |
0 |
| Сдано модулей(online): |
30293 |
| Выдано сертификатов: |
6332 |
| Сейчас на сайте: |
3 |
 |
|
| Рейтинги популярности СДБО |
По странам
По федеральным округам РФ
По субъектам РФ
По городам
По модулям
|
| В СДБО обучаются сотрудники |
МГУ им. Ломоносова
ОАО Авиационные линии Кубани
Молдавская экономическая академия
КМБ - Банк
Сбербанк РФ
|
| Очные аттестации |
|
|
| Ваше мнение |
|
|
 |
|
Политика конфиденциальности Настоящая Политика конфиденциальности персональной информации (далее — «Политика») действует в отношении всей информации, которую ООО «Альянс Медиа Центр» (далее – «Партнерство») могут получить о Пользователе во время использования им сайтов Партнерства. Использование сайтов Партнерства означает безоговорочное согласие Пользователя с Политикой и указанными в ней условиями обработки его персональной информации. В случае несогласия с этими условиями Пользователь должен воздержаться от использования сайтов Партнерства.
1. Персональная информация Пользователя, которую получает и обрабатывает на своих сайтах Партнерство. 1.1. В рамках Политики под персональной информацией Пользователя понимаются: 1.1.1. Персональная информация, которую Пользователь предоставляет о себе самостоятельно при обращении, регистрации (создании учётной записи) или в ином процессе использования сайтов Партнерства. 1.1.2. Данные, которые автоматически передаются сайтам в процессе их использования Пользователем с помощью установленного на устройстве Пользователя программного обеспечения, в том числе: IP-адрес, информацию из cookie, информацию о браузере (или иной программе, с помощью которой осуществляется доступ к сайтам), время доступа, адреса запрашиваемых страниц и другие данные. 1.1.3. Данные, которые предоставляются Пользователем в целях получения им услуг сайтов и/или предоставления услуг и иных ценностей для посетителей сайтов в соответствии с их целями деятельности: наименование предприятия/организации и их реквизиты, фамилия, имя, отчество, адреса сайтов и отдельных страниц, адрес электронной почты, номер телефона, а также другие данные, которые сам Пользователь пожелает указать. 1.2. Политика применима только к сайтам Партнерства. Партнерство не контролирует и не несет ответственность за сайты третьих лиц, на которые Пользователь или посетители могут перейти по ссылкам, доступным на сайтах Партнерства. На таких сайтах может собираться или запрашиваться иная персональная информация, а также могут совершаться иные действия. 1.3. Партнерство в общем случае не проверяет достоверность персональной информации предоставляемой Пользователем и не осуществляет контроль за его дееспособностью. Но при этом Партнерство исходит из того, что Пользователь предоставляет достоверную, актуальную и достаточную персональную информацию.
2. Цели сбора и обработки персональной информации Пользователя. 2.1. Партнерство собирает и хранит только те персональные данные, которые необходимы для организации оказания услуг и/или предоставления иных ценностей для посетителей сайтов Партнерства. 2.2. Партнерство может использовать персональную информацию Пользователя в следующих целях: 2.2.1. Идентификация Пользователя в рамках отношений с Партнерством. 2.2.2. Предоставление Пользователю персонализированных услуг, сервисов и иных ценностей. 2.2.3. Связь с Пользователем, в том числе направление уведомлений, запросов и информации, касающихся использования сайтов Партнерства и оказания услуг, а также обработка запросов и обращений Пользователя.
3. Условия обработки персональной информации Пользователя и её передачи третьим лицам. 3.1. Партнерство хранит персональную информацию Пользователя в соответствии с внутренними регламентами конкретных сайтов и их сервисов в соответствии с их функциональным предназначением и действующим законодательством РФ. 3.2. Персональная информация Пользователя сохраняется конфиденциально кроме случаев добровольного предоставления Пользователем информации о себе для общего открытого доступа к ней неограниченному кругу лиц. 3.3. Партнерство вправе передать персональную информацию Пользователя третьим лицам в следующих случаях: 3.3.1. Передача необходима в рамках использования Пользователем сайтов Партнерства и/или для предоставления товаров/оказания услуг Пользователю. 3.3.2. Передача предусмотрена российским или иным применимым законодательством в рамках установленной действующим законодательством РФ процедуры. 3.3.3. В целях обеспечения возможности защиты прав и законных интересов Партнерства или третьих лиц в случаях, если Пользователь нарушает порядок работы и регламенты сайтов Партнерства. 3.4. При обработке персональных данных Пользователя Партнерство руководствуется действующим законодательством РФ.
4. Изменение Пользователем персональной информации. Пользователь может самостоятельно измен |
|