СДБО -
бесплатное бизнес-образование


Учебных модулей:  104
Зарегистрировано  пользователей:  153159
Зарегистрировано сегодня:  0
Сдано модулей(online):  30301
Выдано сертификатов:  6332
Сейчас на сайте:  3
Рейтинги популярности СДБО
По странам
По федеральным округам РФ
По субъектам РФ
По городам
По модулям
В СДБО обучаются сотрудники
Microsoft
Главное управление статистики
Посольство Республики Казахстан в РФ
Академия бюджета и казначейства МФ РФ
ОАО ВТБ
Очные аттестации
Ваше мнение
Результаты опросов
Предложите опрос
Консультации. Опубликовано 29.05.2017 12:56  Просмотров всего: 6179; сегодня: 3.

Продвинутый курс МТЦ: изменить свою жизнь за 6 дней!

Динамичный тренинг длиной в шесть дней, который переворачивает мышление, избавляет от старых неработающих стратегий и побуждает жить в принципах честности. Именно так описывают в своих отзывах большинство участников, прошедший «Продвинутый курс» в Московском тренинговом центре.

Как правило, любой тренинг — это еще одна возможность для человека в короткие сроки изменить его модели управления поведением и деятельностью, трансформировать мотивационные структуры личности. По своей сути тренинг личностного роста представляет собой многофункциональный метод самостоятельных преднамеренных изменений психологических феноменов человека с одной лишь целью — гармонизировать его профессиональное и личностное бытие.

Во время прохождения «Продвинутого курса» каждый его участник приобретает такие важные качества, как ответственность, пунктуальность, учится силе намерения, держать слово, поддерживать команду. Те качества, которые помогают ему в дальнейшем справляться с самыми сложными задачами, рассматривать жизненные и деловые ситуации с разных сторон, чтобы объективно оценивать все шансы и возможности на их положительное разрешение. И что самое важное — это не просто тренировка, а последующий перевод этих качеств на уровень навыков и привычных реакций.

Программа «Продвинутого курса» построена таким образом, что каждый участник в процессе простых упражнений раскрывает возможности своего собственного потенциала, который в силу ряда событий прошлого не смогли достаточно развить для успешного движения вперед.

Во время «Продвинутого курса», проводимого Романом Тихоновым в МТЦ уже более 20 лет, участники рассматривают такие темы, как:

• Закрепление принципа win-win (выиграть-выиграть) как основы командного взаимодействия, пройденного на первом этапе тренинговой программы «Основном курсе».

• Понятие «обратная связь» и ее принципы.

• Сложные эмоции. Чем чревата эмоциональная интеллигентность.

• Основной инструмент для создания беспрецедентных результатов в жизни.

«Продвинутый курс» — это вторая ступень полной тренинговой программы МТЦ, которая состоит из «Основного курса», «Продвинутого курса» и «Лидерской программы». Участие возможно только в строгой последовательности. Это сделано для того, чтобы человек плавно и без стресса мог познакомиться с собой настоящим, своими истинными ценностями в жизни, смог переосмыслить их и, главное, — принять. Только после этого он научится строить взаимоотношения со своим окружением: близкими, друзьями, рабочим коллективом, деловыми партнерами, исходя из собственных сформированных ранее ценностей.

«Продвинутый курс» вызывает много эмоций и считается одним из самых ярких впечатлений в жизни, по отзывам его участников. Мы знаем, что важной составляющей дальнейшего роста человека является его выход из зоны комфорта и борьба со своими страхами. И большинство изменений, которые происходят с людьми, зависят от их взаимодействия с социумом, коммуникаций с другими людьми, а пространство тренинга предоставляет подобную возможность — потренироваться.

Если есть желание всего за 6 дней с 31 мая по 6 июня разобраться в собственных внутренних процессах, убрать реакции, тормозящие развитие, то ждем вас в эту среду 31 мая в 10:00 по адресу: г. Москва, 3-я улица Ямского поля, дом 2, строение 3 (м. Белорусская).

Регистрация по ссылке (http://www.mtcentr.ru/registratsiya-v-trening/).



Ньюсмейкер:
Московский Тренинговый Центр — 8 публикаций

Сайт: www.mtcentr.ru

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Консалтинг, Бизнес-образование, Психология, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Вход в систему
имя
пароль

 зарегистрироваться
 забыли пароль?
К нам пришли
Ф.С.И.,Красноярск,02.11 11:38
Б.Г.Ю.,Липецк,17.09 15:52
Г.А.А.,Лопатино,14.09 13:58
С.Д.В.,Россия,10.09 15:51
И.И.П.,Россия,29.08 11:50
С.В.В.,Россия,26.08 09:36
М.М.С.,Саратов,25.08 14:29
К.Н.Г.,Россия,23.08 18:57
Г.А.А.,Беларусь,29.07 21:06
М.Е.В.,Россия,22.06 00:52
Тесты сдали
М.М.С., 01.09 10:29
Т.Т.Л., 03.04 18:20
З.Д.В., 26.03 00:26
М.А.Е., 25.03 10:28
Х.Л.В., 23.03 18:55
Н.Е.И., 12.01 20:53
А.Т.А., 26.12 00:44
П.А.В., 18.12 12:00
А.В.О., 15.12 12:57
Ш.М.П., 13.12 13:58
Информация
10.06.2016   Уважаемые пользователи!
В связи с временным прекращением очных аттестаций, выдача сертификатов приостановлена. Вся информация о результатах положительного он-лайн тестирования отображается в разделе "Реестры СДБО".
Рекомендуем Вам в процессе обучения тестировать свои знания.
Напоминаем, что приглашения на очные аттестации с выдачей сертификатов будут доступны только по итогам предварительного успешного прохождения заочного он-лайн тестирования.
Все сообщения
Подписка на информацию
Если Вы хотите подписаться/ отказаться от подписки на новости дистанционного бизнес-образования, введите адрес электронной почты:
  
2003 - 2026 © НДП "Альянс Медиа"