СДБО -
бесплатное бизнес-образование


Учебных модулей:  104
Зарегистрировано  пользователей:  153159
Зарегистрировано сегодня:  0
Сдано модулей(online):  30301
Выдано сертификатов:  6332
Сейчас на сайте:  4
Рейтинги популярности СДБО
По странам
По федеральным округам РФ
По субъектам РФ
По городам
По модулям
В СДБО обучаются сотрудники
ОАО "Белкамнефть"
ОАО "Райффйзен Банк Аваль"
Южно-Уральская ТПП
ОАО "Чувашстройтранс"
Почта России
Очные аттестации
Ваше мнение
Результаты опросов
Предложите опрос
Мероприятия. Опубликовано 16.02.2017 12:59  Просмотров всего: 9767; сегодня: 2.

Состоялся тренинг для социальных предпринимателей Кузбасса: «Эмоциональный интеллект в бизнесе»

В предпринимательской среде большую популярность набирает понятие «Эмоциональный интеллект». Развитию эмоционального интеллекта руководители бизнеса уделяют все большее внимание не случайно! Эмоциональный интеллект — это ценный ресурс, который позволяет распознавать, управлять и использовать свои и чужие эмоции для решения широкого круга задач в управлении, личных коммуникациях, бизнесе. Эмоциями обладают все, и научить их использовать себе во благо — задача эмоционального интеллекта!

10 февраля 2017 года в г. Кемерово о значении и практическом применении эмоционального интеллекта в бизнесе шла речь на тренинге, организованном Центром инноваций социальной сферы Кемеровской области. На нем собрались социальные предприниматели со всего Кузбасса!

Программа тренинга была разделена на 4 модуля, в ходе которых участники под руководством бизнес-тренера - Натальи Сафроновой освоили два важнейших уровня эмоционального интеллекта: собственную эмоциональную осознанность и управление своими эмоциями.

Для закрепления полученной информации участники выполнили ряд практических заданий –кейсов, в ходе которых применили изученные практики освоения уровней эмоционального интеллекта: отработали инструменты руководителя, применяемые с целью повышения вовлеченности подчиненных в рабочие задачи, а также научились распознавать и управлять эмоциями и многое другое.

Тренинг оказался не только актуален для бизнеса, но невероятно полезен для самих участников: он прошел под лозунгом «Научите эмоции работать на Ваш успех! Развивайте эмоциональный интеллект в бизнесе!».

По окончании тренинга его участники сошлись во мнении, что развитие эмоционального интеллекта руководителя – не только необходимое условие успеха в бизнесе, и очень актуальная тема, что подтверждают многочисленные отзывы:

- «Знания, полученные на тренинге очень необходимы для развития коллектива. Команды! Спасибо организаторам!», Любимова Ольга, Индивидуальный предприниматель;

- «Отличный тренинг! Полезно! Имеет смысл!», Нагорнов Денис, ООО «КСТ»;

- «Актуальная тема тренинга, раскрыта полностью! Есть понятные моменты, которые можно уже применить на практике, а есть моменты, которые теперь хочется изучить дополнительно уже самостоятельно!», Троян Анастасия, ООО «Лингва-Терра».

Тема эмоционального интеллекта обширна и Кузбасский ЦИСС обязательно продолжит знакомить социальных предпринимателей с ней и дальше.



Ньюсмейкер:
МНФПМП г. Кемерово — 53 публикации

Сайт: fondp.ru
E-mail: fondp@yandex.ru
Телефон: 8(3842)751709

Субъекты РФ: Кемеровская область
Тематические сайты: Бизнес-образование, Психология, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Социальный бизнес

Вход в систему
имя
пароль

 зарегистрироваться
 забыли пароль?
К нам пришли
Ф.С.И.,Красноярск,02.11 11:38
Б.Г.Ю.,Липецк,17.09 15:52
Г.А.А.,Лопатино,14.09 13:58
С.Д.В.,Россия,10.09 15:51
И.И.П.,Россия,29.08 11:50
С.В.В.,Россия,26.08 09:36
М.М.С.,Саратов,25.08 14:29
К.Н.Г.,Россия,23.08 18:57
Г.А.А.,Беларусь,29.07 21:06
М.Е.В.,Россия,22.06 00:52
Тесты сдали
М.М.С., 01.09 10:29
Т.Т.Л., 03.04 18:20
З.Д.В., 26.03 00:26
М.А.Е., 25.03 10:28
Х.Л.В., 23.03 18:55
Н.Е.И., 12.01 20:53
А.Т.А., 26.12 00:44
П.А.В., 18.12 12:00
А.В.О., 15.12 12:57
Ш.М.П., 13.12 13:58
Информация
10.06.2016   Уважаемые пользователи!
В связи с временным прекращением очных аттестаций, выдача сертификатов приостановлена. Вся информация о результатах положительного он-лайн тестирования отображается в разделе "Реестры СДБО".
Рекомендуем Вам в процессе обучения тестировать свои знания.
Напоминаем, что приглашения на очные аттестации с выдачей сертификатов будут доступны только по итогам предварительного успешного прохождения заочного он-лайн тестирования.
Все сообщения
Подписка на информацию
Если Вы хотите подписаться/ отказаться от подписки на новости дистанционного бизнес-образования, введите адрес электронной почты:
  
2003 - 2026 © НДП "Альянс Медиа"