СДБО -
бесплатное бизнес-образование


Учебных модулей:  104
Зарегистрировано  пользователей:  153159
Зарегистрировано сегодня:  0
Сдано модулей(online):  30301
Выдано сертификатов:  6332
Сейчас на сайте:  3
Рейтинги популярности СДБО
По странам
По федеральным округам РФ
По субъектам РФ
По городам
По модулям
В СДБО обучаются сотрудники
ЗАО "Луцена фарма"
ГУ - Высшая школа экономики
АркадиаМьюзик
ООО "Энергомаш"
ФГУП "Почта России"
Очные аттестации
Ваше мнение
Результаты опросов
Предложите опрос
Новости. Опубликовано 13.10.2016 15:34  Просмотров всего: 7539; сегодня: 2.

РШУ поддержит студентов российских вузов

Русская Школа Управления (РШУ) объявляет о старте межрегионального конкурса студенческих работ «Управление и лидерство», в котором примут участие студенты ключевых федеральных и региональных вузов страны.

Традиционно руководители задумываются о необходимости развивать свои управленческие компетенции, уже имея за плечами большой опыт работы. Обычно они приходят в бизнес-школу только после того, как столкнутся с проблемами в своей деятельности, которые уже не могут решить самостоятельно. Осознание необходимости перемен приходит довольно поздно. РШУ же считает, что управленцев нужно растить уже со студенческой скамьи, в самом начале их профессионального пути.

Русская Школа Управления запускает большой проект, призванный создать пул молодых управленцев, которые станут локомотивом всего российского бизнеса. Конкурс «Управление и лидерство» - это лишь первый шаг в рамках его реализации. Участие РШУ в жизни победителей не будет ограничиваться вручением призов, Школа готова курировать их, заниматься дальнейшим обучением и направлять стремления в нужное русло.

В конкурсе примут участие студенты третьего курса ключевых вузов разных регионов России, выпускающих специалистов по менеджменту. В 2016-2017 учебном году в программе участвуют Государственный университет управления (ГУУ), Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики (СПУТУЭ), Уральский государственный экономический университет (УГЭУ) и Тюменский государственный университет (ТГУ).

В рамках конкурса участникам предстоит выполнить несколько заданий:

- Написать творческое эссе «Управление и лидерство» о том, как должна выглядеть успешная компания в России через 10 лет.

- Записать видео с презентацией о себе, своем учебном заведении и специальности, планах на профессиональное будущее.

- Решить кейс «Управление и лидерство», в рамках которого участникам предлагается на практике проявить свои управленческие навыки.

По итогам конкурса в каждом вузе будут выбраны три студента, которые наиболее успешно справились с поставленными задачами. Призеры получают:

- первое место – дополнительную материальную поддержку от РШУ и возможность бесплатного посещения курса в РШУ по тематике конкурса,

- втрое место – возможность бесплатного посещения курса в РШУ по тематике конкурса,

- третье место – набор бизнес-книг от Русской Школы Управления.

В жюри конкурса входят Анастасия Боровская (директор РШУ), Константин Тютюнов (руководитель направления обучения «Общее управление» в РШУ), Дмитрий Михайлов (преподаватель РШУ, эксперт в области управления и личной эффективности) и Антонина Коробейникова (эксперт в области маркетинга и PR).

Русская Школа Управления готова к активному сотрудничеству и с другими российскими вузами. Все встречные предложения обязательно будут рассмотрены и по возможности реализованы.

Русская Школа Управления (РШУ) – федеральная компания в сфере кратко- и среднесрочного бизнес-образования, основана в 2002 году. РШУ входит в пятерку лучших бизнес-школ России по версии журнала «Эксперт». Центральные офисы Школы расположены в Москве и Санкт-Петербурге, филиалы и представительства – в 12 городах России.

Ежегодно в бизнес-школе проходит более 600 семинаров по более чем 35 направлениям и отраслям бизнеса (финансы, аудит и консалтинг, продажи, логистика, право, строительство и девелопмент, инвестиции, менеджмент, персонал, бухгалтерия, маркетинг, личная эффективность и др.). Основной состав преподавателей – эксперты с большим практическим опытом, хорошо известные каждый в своей области.

В 2003-м году Русская Школа Управления стала первым в России образовательным учреждением, предложившим на рынке бизнес-образования формат Mini MBA.



Ньюсмейкер:
Русская Школа Управления — 196 публикаций

Сайт: uprav.ru
E-mail: pr@uprav.ru

Субъекты РФ: Ленинградская область, Москва, Свердловская область, Тюменская область
Тематические сайты: Бизнес-образование, Образование, Девелопмент, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Железнодорожный транспорт

Вход в систему
имя
пароль

 зарегистрироваться
 забыли пароль?
К нам пришли
Ф.С.И.,Красноярск,02.11 11:38
Б.Г.Ю.,Липецк,17.09 15:52
Г.А.А.,Лопатино,14.09 13:58
С.Д.В.,Россия,10.09 15:51
И.И.П.,Россия,29.08 11:50
С.В.В.,Россия,26.08 09:36
М.М.С.,Саратов,25.08 14:29
К.Н.Г.,Россия,23.08 18:57
Г.А.А.,Беларусь,29.07 21:06
М.Е.В.,Россия,22.06 00:52
Тесты сдали
М.М.С., 01.09 10:29
Т.Т.Л., 03.04 18:20
З.Д.В., 26.03 00:26
М.А.Е., 25.03 10:28
Х.Л.В., 23.03 18:55
Н.Е.И., 12.01 20:53
А.Т.А., 26.12 00:44
П.А.В., 18.12 12:00
А.В.О., 15.12 12:57
Ш.М.П., 13.12 13:58
Информация
10.06.2016   Уважаемые пользователи!
В связи с временным прекращением очных аттестаций, выдача сертификатов приостановлена. Вся информация о результатах положительного он-лайн тестирования отображается в разделе "Реестры СДБО".
Рекомендуем Вам в процессе обучения тестировать свои знания.
Напоминаем, что приглашения на очные аттестации с выдачей сертификатов будут доступны только по итогам предварительного успешного прохождения заочного он-лайн тестирования.
Все сообщения
Подписка на информацию
Если Вы хотите подписаться/ отказаться от подписки на новости дистанционного бизнес-образования, введите адрес электронной почты:
  
2003 - 2026 © НДП "Альянс Медиа"