СДБО -
бесплатное бизнес-образование


Учебных модулей:  104
Зарегистрировано  пользователей:  153159
Зарегистрировано сегодня:  0
Сдано модулей(online):  30301
Выдано сертификатов:  6332
Сейчас на сайте:  4
Рейтинги популярности СДБО
По странам
По федеральным округам РФ
По субъектам РФ
По городам
По модулям
В СДБО обучаются сотрудники
Бакинский Славянский университет
Ярославская областная ТПП
ООО"Сочистроймаркет"
Билайн
Фитнес-клуб "World Class"
Очные аттестации
Ваше мнение
Результаты опросов
Предложите опрос
Новости. Опубликовано 26.05.2016 16:21  Просмотров всего: 7084; сегодня: 3.

Состоялась презентация книги вице-президента «Деловой России» Татьяны Минеевой

24 мая в баре "Луч" прошла официальная презентация книги вице-президента «Деловой России» Татьяны Минеевой "Как дружить с Государством?". Гостями мероприятия стали известные общественные деятели, успешные предприниматели, среди которых предприниматель года 2015 по версии Ernst&Young, вице-президент Ассоциации Полярников РФ, член Генерального совета «Деловой России», председатель правления ПАО «Совфрахт» Дмитрий Пурим, интернет-омбудсмен, член экспертного совета «Агентства стратегических инициатив» и Генерального совета «Деловой России», генеральный директор и президент ООО «Радиус Груп» Дмитрий Мариничев, обладательница титулов Гран-при Миссис Россия 2015 и «Бизнес-леди-2015», благотворительница и красавица Светлана Гагарина и не менее красивая популярная телеведущая и продюсер Рита Челмакова. Всего в мероприятии приняли участие более 120 человек.

Проект "Как дружить с Государством?" стал, своего рода, настольной книгой для тех, кому важно учитывать ошибки и получить рекомендации от непосредственных участников экономических отношений. В книгу вошли не только рассказы российских бизнесменов, но и полезные рекомендации по участию в государственных программах развития и поддержки, тендерах и отраслевых коммуникационных площадках.

Минеева Татьяна: "Идея книги «Как дружить с государством?» возникла в процессе многолетних наблюдений за тем, как взаимодействуют представители бизнеса и власти. В разные годы я наблюдала и сама участвовала в разных ролях — и как бизнес-леди, и с позиции советника губернатора, и как общественный деятель, вице-президент «Деловой России». И каждый новый статус обнаруживал в отношениях свои основания, свою логику и свою правду".

На презентации гсти услышали фортепианное исполнение от известной пианистки Вики Ли, а так же приняли участие в розыгрыше призов. 4 участника презентации получили сертификаты на запись новых видео интеревью проекта "Как дружить с Государством?" и подарки от автора книги. Автограф сессия была центральным элементом программы и 80 книг, дополненные авторским пожеланием, ушли в библиотеку к своим новым владельцам. Так же в рамках программы состоялась презентация деятельности благотворительного фонда "Нужны друг другу" и проведен благотворительный аукцион на реабилитацию мальчика Кирилла. Главным лотом аукциона стала авторская картина Анны Ворониной.

Приятную дружескую атмосферу и неформальное общение гости оценили очень высоко, предложив собираться регулярно, в рамках клуба "как дружить с Государством?". Татьяна Минеева поддержала инициативу, предложив в свою очередь, формат дебат клуба с участниками и героями книги.

Минеева Татьяна: "В ваших будущих отношениях очень важную роль играют полученные воспитание и образование, наличие самодисциплины и ваша самооценка. И, самое главное, что любые успешные отношения начинаются с честности и отсутствия самообмана. Умейте правильно оценивать ситуацию и признавать свои ошибки. В любом бизнес-проекте от руководителя требуется умение вдохновлять свою команду. А источник вдохновение - это ваша вера в успех!"



Ньюсмейкер:
Общероссийская общественная организация Деловая Россия — 32 публикации

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Бизнес-образование, Частно-государственное партнерство, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Арктические территории и шельф

Вход в систему
имя
пароль

 зарегистрироваться
 забыли пароль?
К нам пришли
Ф.С.И.,Красноярск,02.11 11:38
Б.Г.Ю.,Липецк,17.09 15:52
Г.А.А.,Лопатино,14.09 13:58
С.Д.В.,Россия,10.09 15:51
И.И.П.,Россия,29.08 11:50
С.В.В.,Россия,26.08 09:36
М.М.С.,Саратов,25.08 14:29
К.Н.Г.,Россия,23.08 18:57
Г.А.А.,Беларусь,29.07 21:06
М.Е.В.,Россия,22.06 00:52
Тесты сдали
М.М.С., 01.09 10:29
Т.Т.Л., 03.04 18:20
З.Д.В., 26.03 00:26
М.А.Е., 25.03 10:28
Х.Л.В., 23.03 18:55
Н.Е.И., 12.01 20:53
А.Т.А., 26.12 00:44
П.А.В., 18.12 12:00
А.В.О., 15.12 12:57
Ш.М.П., 13.12 13:58
Информация
10.06.2016   Уважаемые пользователи!
В связи с временным прекращением очных аттестаций, выдача сертификатов приостановлена. Вся информация о результатах положительного он-лайн тестирования отображается в разделе "Реестры СДБО".
Рекомендуем Вам в процессе обучения тестировать свои знания.
Напоминаем, что приглашения на очные аттестации с выдачей сертификатов будут доступны только по итогам предварительного успешного прохождения заочного он-лайн тестирования.
Все сообщения
Подписка на информацию
Если Вы хотите подписаться/ отказаться от подписки на новости дистанционного бизнес-образования, введите адрес электронной почты:
  
2003 - 2026 © НДП "Альянс Медиа"