СДБО -
бесплатное бизнес-образование


Учебных модулей:  104
Зарегистрировано  пользователей:  153159
Зарегистрировано сегодня:  0
Сдано модулей(online):  30301
Выдано сертификатов:  6332
Сейчас на сайте:  3
Рейтинги популярности СДБО
По странам
По федеральным округам РФ
По субъектам РФ
По городам
По модулям
В СДБО обучаются сотрудники
Издательский Дом "Зимородок"
Яндекс
Ингосстрах
ОАО "Московский нефтеперерабатывающий завод"
Кондитерская фабрика "Заря"
Очные аттестации
Ваше мнение
Результаты опросов
Предложите опрос
Новости. Опубликовано 16.05.2014 11:40  Просмотров всего: 4224; сегодня: 2.

Как «бережливо» выстроить логистику предприятия

С 4 по 6 июня 2014 года в Екатеринбурге пройдет тренинг-практикум для руководителей и специалистов по теме «Комплексное управление запасами».

Проведет его ведущий тренер-консультант ГК «Оргпром» Николай Гудз. Эксперт имеет обширный опыт реализации программ и проектов по развитию производственных систем и бережливому производству в компаниях и корпорациях: «Русал», «Группа ГАЗ», «Российские железные дороги» и др.

Тренинг нацелен на руководителей и специалистов, которые принимают активное участие в управлении запасами на предприятии и в этой деятельности находятся на этапе начала согласования итогов проектов по развитию бережливого производства с расчётом экономической эффективности от реализации проектов и установлению целей по управлению запасами на будущие проекты.

Рассматриваемые в ходе обучения инструменты и подходы ориентированы прежде всего на выстраивание правильных логистических процессов в соответствии с требованиями бережливого производства и их увязке с целевыми показателями предприятия.

Также в ходе тренинга-практикума будет затронута тема «Лин-учёт»: курсанты узнают, что такое «бережливый» управленческий учет, как интегрировать его в общую систему предприятия, какую информацию необходимо получать и как правильно обрабатывать. Тема «Лин-учёт» неразрывно связана с управлением запасами, являясь по сути логичным продолжением, а точнее развитием изменяющейся в рамках бережливого производства системы бизнес-процессов предприятия.

Получаемые в ходе обучения первичные навыки способны найти свое применение в любых отраслях и сферах деятельности. Причем рассматриваемые методики обеспечивают эффект как за счет комплексного их применения, так и при использовании отдельных элементов.

Курс доступен для участников с начальным уровнем подготовки по бережливому производству, и будет полезен тем руководителям и специалистам, которые испытывают сложности при реализации проектов по повышению операционной эффективности, пройдя уже некий первичный этап «пилотных» участков и переходящим на изменения системы.

В программе предусмотрена деловая игра для закрепления теоретического материала.


Справка: Российский Лин-форум проводится ежегодно, начиная с 2006 года. В нем принимают участие 250-300 руководителей ведущих компаний и корпораций России и ближнего зарубежья: «Объединенная авиастроительная корпорация», «Оборонпром», Sollers, «ЕлАЗ», «РЖД», Boeing Russia, НПО «Сатурн», «Ростар», «Камаз», «Евразхолдинг», «Сибур», Корпорация «Иркут», ТГК-1, Холдинг МРСК, «Водоконал», «Русские краски», «Севкабель», «Русал», «ВСМПО-Ависма», Комбинат «Магнезит», «Сибур», «ТехноНиколь», «Пивоваренная компания «Балтика», Концерн «Энергомера», «Тиккурила» и др. А также представители заинтересованных министерств и ведомств; собственники промышленных активов, руководители организаций «общественного сектора»; руководители вузов, корпоративных университетов, учебных центров, НИИ, консалтинговых и инжиниринговых фирм, авторы учебных программ.



Ньюсмейкер:
ГК Оргпром — 422 публикации

Субъекты РФ: Свердловская область
Тематические сайты: Бизнес-образование, Логистика, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Вход в систему
имя
пароль

 зарегистрироваться
 забыли пароль?
К нам пришли
Ф.С.И.,Красноярск,02.11 11:38
Б.Г.Ю.,Липецк,17.09 15:52
Г.А.А.,Лопатино,14.09 13:58
С.Д.В.,Россия,10.09 15:51
И.И.П.,Россия,29.08 11:50
С.В.В.,Россия,26.08 09:36
М.М.С.,Саратов,25.08 14:29
К.Н.Г.,Россия,23.08 18:57
Г.А.А.,Беларусь,29.07 21:06
М.Е.В.,Россия,22.06 00:52
Тесты сдали
М.М.С., 01.09 10:29
Т.Т.Л., 03.04 18:20
З.Д.В., 26.03 00:26
М.А.Е., 25.03 10:28
Х.Л.В., 23.03 18:55
Н.Е.И., 12.01 20:53
А.Т.А., 26.12 00:44
П.А.В., 18.12 12:00
А.В.О., 15.12 12:57
Ш.М.П., 13.12 13:58
Информация
10.06.2016   Уважаемые пользователи!
В связи с временным прекращением очных аттестаций, выдача сертификатов приостановлена. Вся информация о результатах положительного он-лайн тестирования отображается в разделе "Реестры СДБО".
Рекомендуем Вам в процессе обучения тестировать свои знания.
Напоминаем, что приглашения на очные аттестации с выдачей сертификатов будут доступны только по итогам предварительного успешного прохождения заочного он-лайн тестирования.
Все сообщения
Подписка на информацию
Если Вы хотите подписаться/ отказаться от подписки на новости дистанционного бизнес-образования, введите адрес электронной почты:
  
2003 - 2026 © НДП "Альянс Медиа"