СДБО -
бесплатное бизнес-образование


Учебных модулей:  104
Зарегистрировано  пользователей:  153159
Зарегистрировано сегодня:  0
Сдано модулей(online):  30301
Выдано сертификатов:  6332
Сейчас на сайте:  3
Рейтинги популярности СДБО
По странам
По федеральным округам РФ
По субъектам РФ
По городам
По модулям
В СДБО обучаются сотрудники
ООО "Чебоксарский трубный завод"
Кубаньбургаз
Текстильэкспо
Мурманский педагогический университет
РОСНО
Очные аттестации
Ваше мнение
Результаты опросов
Предложите опрос
Новости. Опубликовано 08.11.2013 12:03  Просмотров всего: 2116; сегодня: 2.

Бесплатный вебинар - Порядок определения взаимозависимых лиц. Определение контролируемых сделок

26 ноября 2013 года, с 11.00 до 12.30, пройдет бесплатный интернет-семинар (вебинар) по трансфертному ценообразованию на тему: «Порядок определения взаимозависимых лиц. Определение контролируемых сделок».

Тема очень актуальна для российских предприятий - из-за ужесточения трансфертного законодательства всё больше компаний попадают под его действие. А т.к. практического применения закона еще очень мало, у специалистов компаний возникает огромное количество вопросов.

Вебинар организован одной из ведущих фирм юга России в области аудита «Аудит-Вела» совместно с партнером - Международной Группой Интерфакс, а также при информационной поддержке Клерк.Ру - одного из самых посещаемых российских серверов финансовой тематики и главного ресурса для бухгалтеров. Мероприятие будет проведено с использованием Системы профессионального анализа рынков и компаний – Спарк-Интерфакс.

Это первое мероприятие цикла вебинаров «Трансфертное ценообразование. Практические вопросы применения в 2013 году».

Цель вебинара – разъяснить, какие компании попадают под действие положения налогового кодекса о трансфертном ценообразовании в 2013 году.

В течение первой части вебинара, которая составит 1 час по времени, будут рассмотрены следующие вопросы:

• Критерии признания лиц взаимозависимыми.

• Порядок определения доли фактического участия одной организации в другой организации.

• Определение фактической доли участия в случаях «перекрестного» и «кольцевого» владения.

• Признание лиц взаимозависимыми по иным основаниям.

Во второй части в течение получаса спикер ответит на вопросы участников по заявленной теме.

Спикер – Пожидаева Ольга Александровна, руководитель департамента трансфертного ценообразования аудиторской фирмы «Аудит-Вела». Ольга Александровна 6 лет работает в сфере аудита, в течение 12 лет занимала должность главного государственного налогового инспектора отдела выездных налоговых проверок, является действительным членом СРО Московская Палата Аудиторов, а также автором публикаций в журнале «Налоговая политика и практика», учрежденном ФНС РФ.

Чтобы принять участие в вебинаре, необходимо заполнить заявку. После этого на e-mail придет ссылка, по которой можно принять участие в вебинаре 26 ноября.



Ньюсмейкер:
Аудит-Вела — 73 публикации

E-mail: advice@audit-vela.ru
Телефон: +7(863)303-10-78

Тематические сайты: Бизнес-образование, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Вход в систему
имя
пароль

 зарегистрироваться
 забыли пароль?
К нам пришли
Ф.С.И.,Красноярск,02.11 11:38
Б.Г.Ю.,Липецк,17.09 15:52
Г.А.А.,Лопатино,14.09 13:58
С.Д.В.,Россия,10.09 15:51
И.И.П.,Россия,29.08 11:50
С.В.В.,Россия,26.08 09:36
М.М.С.,Саратов,25.08 14:29
К.Н.Г.,Россия,23.08 18:57
Г.А.А.,Беларусь,29.07 21:06
М.Е.В.,Россия,22.06 00:52
Тесты сдали
М.М.С., 01.09 10:29
Т.Т.Л., 03.04 18:20
З.Д.В., 26.03 00:26
М.А.Е., 25.03 10:28
Х.Л.В., 23.03 18:55
Н.Е.И., 12.01 20:53
А.Т.А., 26.12 00:44
П.А.В., 18.12 12:00
А.В.О., 15.12 12:57
Ш.М.П., 13.12 13:58
Информация
10.06.2016   Уважаемые пользователи!
В связи с временным прекращением очных аттестаций, выдача сертификатов приостановлена. Вся информация о результатах положительного он-лайн тестирования отображается в разделе "Реестры СДБО".
Рекомендуем Вам в процессе обучения тестировать свои знания.
Напоминаем, что приглашения на очные аттестации с выдачей сертификатов будут доступны только по итогам предварительного успешного прохождения заочного он-лайн тестирования.
Все сообщения
Подписка на информацию
Если Вы хотите подписаться/ отказаться от подписки на новости дистанционного бизнес-образования, введите адрес электронной почты:
  
2003 - 2026 © НДП "Альянс Медиа"