СДБО -
бесплатное бизнес-образование


Учебных модулей:  104
Зарегистрировано  пользователей:  153159
Зарегистрировано сегодня:  0
Сдано модулей(online):  30301
Выдано сертификатов:  6332
Сейчас на сайте:  3
Рейтинги популярности СДБО
По странам
По федеральным округам РФ
По субъектам РФ
По городам
По модулям
В СДБО обучаются сотрудники
АКБ РосЕвроБанк (ОАО)
Министерство экономики Республики Ингушетия
ООО "Ризолит - Липецк"
Хьюлетт Паккард
ФГУП ИСК Росатомстрой
Очные аттестации
Ваше мнение
Результаты опросов
Предложите опрос
Новости. Опубликовано 18.01.2012 00:00  Просмотров всего: 7585; сегодня: 4.

25 января в Москве стартует серия семинаров Cisco, посвященных облачным сервисам совместной работы

В течение февраля-апреля аналогичные семинары пройдут в Алма-Ате, Баку, Владивостоке, Екатеринбурге, Казани, Киеве, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге и Тбилиси.

Cisco организует серию семинаров, посвященных облачным сервисам совместной работы. Эти мероприятия ориентированы на специалистов и руководителей ИТ-отделов заказчиков и партнеров компании Cisco. Первый семинар пройдет 25 января в московском офисе «ООО Сиско Системс» по адресу: Космодамианская набережная, 52, стр. 1. Участники семинара получат подробную информацию о новых продуктах компании Cisco и решениях ее технологических партнеров в области облачных сервисов совместной работы и об особенностях их конфигурирования. В течение февраля-апреля 2012 года аналогичные семинары пройдут в Алма-Ате, Баку, Владивостоке, Екатеринбурге, Казани, Киеве, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге и Тбилиси.

Облачные сервисы совместной работы представляют собой новый этап развития коммуникаций. Большинство облачных технологий пока работает изолированно друг от друга, что не позволяет организовать эффективное интегрированное управление ими. Cisco располагает уникальными возможностями для поддержки «многооблачного мира», объединяющего индивидуальных пользователей, человеческие сообщества и организации с помощью облачных услуг корпоративного качества и Интернета нового поколения. Компания создает передовые технологии в этой области, предоставляющие заказчикам существенные экономические преимущества и отличающиеся легкостью применения. Множество ведущих предприятий, операторов связи и государственных учреждений уже используют решения Cisco в этой сфере.

Московский семинар 25 января откроет менеджер по развитию бизнеса Cisco Павел Теплов. Он представит стратегию компании в области облачных сервисов совместной работы. Затем инженер-консультант Cisco Константин Грибах продемонстрирует программные клиенты сервиса Cisco Jabber для мобильных телефонов и планшетных компьютеров и расскажет об их особенностях. В своем выступлении он также проинформирует о функциональных возможностях и деталях конфигурации сервера Cisco Presence. Другой доклад Константина будет посвящен обзору линейки тонких и zero-клиентов Cisco, архитектуре Cisco VXI, особенностям настройки этих решений.

Еще один докладчик - менеджер по развитию бизнеса Cisco Борис Попов представит новые терминалы семейства Cisco TelePresence и проинформирует об их технических характеристиках.

После этого директор по развитию бизнеса компании Teleopti AB Владлена Васильева выступит с докладом «Сокращение телекоммуникационных расходов с помощью системы тарификации Teleopti PRO». Из этого выступления участники семинара узнают о решении Teleopti Pro, предназначенном для управления и оптимизации телекоммуникационных расходов в корпоративных сетях связи. Эта технология позволяет значительно снизить затраты на оплату услуг и упростить внутренние процессы в компании, поскольку предоставляет централизованную информацию о расходах, качестве оказания сервисов, трафике и аппаратном обеспечении независимо от типа используемой телефонии - мобильной, IP или стационарной.

Следом Павел Теплов продемонстрирует телефонную станцию для малого и среднего бизнеса Cisco® Unified Communications Manager Business Edition 3000 (Unified CMBE 3000). Это устройство гарантирует высокое качество голосовой связи, обладает расширенным набором функций телефонии, поддерживает аналоговые телефоны, позволяет использовать мобильные аппараты служащих для корпоративных звонков и включает в состав решения два порта - E1 и SIP-транки. К нему можно подключить до 300 пользователей и 10 офисов.

В завершение семинара специалисты компании Plantronics расскажут об особенностях новой линейки гарнитур Plantronics, используемых с мобильными клиентами Cisco, а представители компании Aurus выступят с докладом об автоматизации типовых офисных задач. Они сделают обзор XML-приложений для IP-телефонов Cisco и продемонстрируют их.

Зарегистрироваться для участия в семинаре можно на веб-странице http://cisco.cvent.com/d/pcqkkm/4W.

Дополнительную информацию рад предоставить

Александр Палладин, руководитель пресс-службы Cisco в России/СНГ

(тел. +7 985 226-3950)

О компании Cisco

Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2011 финансовом году составил $43,2 млрд. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.



Ньюсмейкер:
Cisco — 3787 публикаций

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Информтехнологии, связь, Интернет, Бизнес-образование, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Вход в систему
имя
пароль

 зарегистрироваться
 забыли пароль?
К нам пришли
Ф.С.И.,Красноярск,02.11 11:38
Б.Г.Ю.,Липецк,17.09 15:52
Г.А.А.,Лопатино,14.09 13:58
С.Д.В.,Россия,10.09 15:51
И.И.П.,Россия,29.08 11:50
С.В.В.,Россия,26.08 09:36
М.М.С.,Саратов,25.08 14:29
К.Н.Г.,Россия,23.08 18:57
Г.А.А.,Беларусь,29.07 21:06
М.Е.В.,Россия,22.06 00:52
Тесты сдали
М.М.С., 01.09 10:29
Т.Т.Л., 03.04 18:20
З.Д.В., 26.03 00:26
М.А.Е., 25.03 10:28
Х.Л.В., 23.03 18:55
Н.Е.И., 12.01 20:53
А.Т.А., 26.12 00:44
П.А.В., 18.12 12:00
А.В.О., 15.12 12:57
Ш.М.П., 13.12 13:58
Информация
10.06.2016   Уважаемые пользователи!
В связи с временным прекращением очных аттестаций, выдача сертификатов приостановлена. Вся информация о результатах положительного он-лайн тестирования отображается в разделе "Реестры СДБО".
Рекомендуем Вам в процессе обучения тестировать свои знания.
Напоминаем, что приглашения на очные аттестации с выдачей сертификатов будут доступны только по итогам предварительного успешного прохождения заочного он-лайн тестирования.
Все сообщения
Подписка на информацию
Если Вы хотите подписаться/ отказаться от подписки на новости дистанционного бизнес-образования, введите адрес электронной почты:
  
2003 - 2026 © НДП "Альянс Медиа"