СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
03-09-2018  В Москве пройдет крупнейший в России бизнес-форум

   Сегодня в спортивном комплексе «Олимпийский» пройдет образовательный бизнес-форум «Трансформация-4», сообщает Mos.ru.
   Предполагается, что его участниками станут 15 тысяч предпринимателей.
   Заммэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина рассказала, что за последний год «Трансформация» стала популярной площадкой для обмена опытом среди бизнесменов. «В сегменте малого и среднего предпринимательства заняты более двух миллионов жителей Москвы. Форум “Трансформация” ориентирован прежде всего на них. С одной стороны, это бизнес-интенсив для профессионального роста, а с другой — площадка для обмена опытом, деловых переговоров, презентации своих возможностей, поиска инвесторов и единомышленников», — отметила заммэра.
   На «Трансформации-4» выступят знаменитые бизнес-тренеры, топ-менеджеры и эксперты. Среди спикеров — писатель Алан Пиз, режиссер Тимур Бекмамбетов, маркетолог Игорь Манн, бизнесмены Григорий Аветов, Алексей Комиссаров.
   Программа форума разделена на шесть модулей. Участникам расскажут о том, как выйти на зарубежный рынок, какие существуют стратегии управления финансами, что такое маркетинг и как правильно вести рекламную кампанию, как «упаковать» свой бизнес и как добиться высокой личной эффективности.
   Участие в бизнес-форуме «Трансформация-4» бесплатное.
2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru