СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
13-06-2018  Предпринимателей научат работать с порталом поставщиков на онлайн-семинарах

   Портал поставщиковзапускает серию онлайн-семинаров, на которых предпринимателей научат работать с сайтом. Участникам расскажут, как зарегистрироваться, проанализировать рынок закупок и уровень конкуренции в нужном сегменте, оценить свои возможности и получить контракт за максимально короткое время. А предприниматели, которые уже работают с порталом, поделятся успешными кейсами заключения контрактов.
   Первое занятие состоится 14 июня в 11:00. Трансляция будет проходить на страницах Департамента города Москвы по конкурентной политике в социальной сети «Фейсбук» и на YouTube.
   Занятия будут проводить для компаний и индивидуальных предпринимателей, производителей, которые хотят расширить рынок сбыта продукции, и для поставщиков, которые смогут предлагать товары, работы и услуги государственным заказчикам.
   Портал поставщиков создан Правительством Москвы в 2013 году. За это время с его помощью было заключено более 1,8 миллиона контрактов. Сейчас на сайте зарегистрированы более 93 тысяч поставщиков из всех регионов России, свыше 75 процентов из них — субъекты малого бизнеса.

В блог / На сайтОтправить по e-mail
2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru