СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
04-04-2018  Состоялось заседание оргкомитета V Московского международного салона образования

   В Доме Правительства состоялось заседание организационного комитета V Московского международного салона образования (ММСО). В 2018 году салон пройдёт 18–21 апреля, сообщается на сайте Кабмина.
   «Этот салон стал важнейшей точкой роста всей системы образования. Благодаря ему у нас активно развивается инфраструктура системы образования, содержательные программы. В этом году салон станет очень важной деловой площадкой, потому что регионы проявляют к нему повышенный интерес», – отметила Заместитель Председателя Правительства Ольга Голодец.
   В свою очередь заместитель председателя оргкомитета ММСО Вениамин Каганов рассказал, что за пять лет проведения салона его площадь выросла в 2,5 раза, количество посетителей – в 4,5 раза, а число экспонентов – в 3,5 раза. Ожидается, что в 2018 году ММСО посетят более 60 тысяч человек. В рамках деловой программы состоится около 1 тыс. мероприятий.
   В этом году, по словам заместителя Министра промышленности и торговли Гульназ Кадыровой, в рамках спецпроекта «Российский производитель» будет презентована продукция для оснащения образовательных учреждений.
   В 2017 году ММСО впервые проходил под патронатом ЮНЕСКО. Участие в работе салона приняло более 1 тысячи экспертов, 2,5 тысячи спикеров и около 400 экспонентов.

В блог / На сайтОтправить по e-mail
2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru