СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
17-10-2017  Инвестиционный семинар для предпринимателей пройдет в Подмосковье

   
   Государственную поддержку инвестиционных проектов в Подмосковье обсудят сегодня на семинаре для представителей среднего и малого бизнеса, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций и инноваций Московской области.
   В Доме Правительства Московской области состоится семинар «Реализация инвестиционных проектов с господдержкой / госучастием на базе проектного финансирования».
   На мероприятии представители организационного комитета конкурса «Ежегодная общественная премия “Регионы – устойчивое развитие”», правительства Московской области, ПАО «Сбербанк», страхового дома «ВСК» в формате презентаций и живого общения ответят на все вопросы, связанные с реализацией механизмов получения государственной поддержки инвестиционными проектами в Московской области в 2017 году, поясняется в материале.
   В семинаре примут участие представители малого и среднего бизнеса, а также сотрудники органов исполнительной власти Московской области, отвечающие за реализацию в регионе инвестиционной политики.
   По данным пресс-службы, за время существования конкурса «Ежегодная общественная премия “Регионы – устойчивое развитие”» (с 2011 года) в адрес оргкомитета конкурса поступило более 5 тысяч заявок на финансирование инвестиционных проектов. После экспертной оценки были признаны победителями 362 участника из 74 субъектов РФ, предложившие к реализации проекты на общую сумму более 282 миллиардов рублей. На сегодняшний день согласовано и подписано 104 инвестиционных соглашения на сумму свыше 52 миллиардов рублей.
   С 1 сентября по 30 октября 2017 года в регионах России осуществляется очередной прием заявок на реализацию инвестиционных проектов в рамках конкурса «Ежегодная общественная премия “Регионы – устойчивое развитие”».
   В нем поясняется, что конкурс представляет собой модель одного окна при отборе, подготовке к реализации и реализации инвестиционных проектов с обеспечением специальных условий кредитования и инвестиционного софинансирования. Конкурс работает с крупнейшими банками страны с участием государства в уставном капитале, победители конкурса заключают инвестиционные соглашения, предусматривающие получение льготной процентной ставки.
   Участниками отбора могут стать компании, планирующие реализацию проектов в реальном секторе экономики и социальной сфере. Подробности – на сайте www.infra-konkurs.ru, заключается в сообщении.

Доставка цветов Исилькуль dostavka-byketov.ru.

2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru