СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
09-10-2017  Сбербанк открывает Академию риск-менеджмента

   Сбербанк открывает первую в России бесплатную Академию риск-менеджмента, которая предоставляет студентам старших курсов и выпускникам 2016 и 2017 годов возможность пройти очную программу обучения риск-менеджменту от ведущего банка России.
   Продолжительность обучения — 6 месяцев, с ноября 2017 года по апрель 2018 года. Занятия будут проходить раз в неделю по будням в вечернее время, каждое из них будет длиться около трёх часов. Оценка успеваемости будет учитывать активную работу на занятиях и выполнение заданий, а также результаты выпускного экзамена, сообщает пресс-служба банка.
   Курс посвящен практическим аспектам управления рисками. Среди тем обучения — базовые понятия в области управления рисками, интегрированный риск-менеджмент, кредитный, рыночный и операционный риск, использование моделей для оценки рисков. Вести занятия будут ведущие эксперты и топ‑менеджеры Сбербанка с многолетним опытом работы в риск‑менеджменте.
   Слушатели программы, успешно закончившие обучение, получат сертификат Академии риск‑менеджмента и приоритет при трудоустройстве в Сбербанк. Первые 20 слушателей в рейтинге успеваемости будут приглашены на двухмесячную стажировку в одно из подразделений Сбербанка в Москве.
   «Наша Академия — это прикладное обучение от практиков: курс основан на огромном опыте и уникальной экспертизе Сбербанка, — отметил старший вице-президент Сбербанка Александр Ведяхин. — Мы надеемся, что Академия превратит риск-менеджмент в «профессию мечты» для молодых специалистов».
   Занятия будут проводиться в офисе Сбербанка в Москве. Заявку на поступление можно подать до 18 октября на сайте Академии.
2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru