СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
25-09-2017  «Деловые женщины Москвы» соберутся на бизнес-площадке «Бородино-Холл»

   26 сентября в «Бородино-Холл» (ул. Русаковская, дом 13, стр.5.) ГБУ города Москвы «Женский деловой Центр» проведет мероприятие «Деловые женщины Москвы» при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы и ГБУ «Малый бизнес Москвы».
   Мероприятие «Деловые женщины Москвы» призвано поддержать женщин-предпринимателей и женщин, желающих открыть свой бизнес, продемонстрировать новые возможности и перспективы развития женского предпринимательства, которые направлены на установление и расширение деловых контактов, содействие развитию женской занятости и созданию рабочих мест, а также расширению вклада женского сообщества в социально-экономическое развитие города Москвы, сообщают организаторы.
   На встречу приглашены собственники и топ-менеджеры предприятий, работодатели, представители законодательной и исполнительной власти, руководители бизнес-сообществ, предприниматели, руководители и представители субъектов малого предпринимательства, государственных учреждений, науки, образования и здравоохранения и т.д. Каждый посетитель сможет найти для себя много интересного и полезного.
   В рамках мероприятия выступит Генеральный директор ГБУ «Малый бизнес Москвы» Андрей Евгеньевич Железняков.
   На площадке будет работать выездной Центр услуг для бизнеса, где все желающие участники смогут получить консультации по вопросам открытия и ведения бизнеса. Сотрудник ЦУБ также поможет с регистрацией на портале «Бизнес-навигатор» с расширенным доступом. Новый портал для предпринимателей «Бизнес-навигатор» позволит пользователям узнать о мерах поддержки бизнеса, получить информацию о госзакупках, аренде/купле-продаже помещений, прорекламировать свои услуги, проверить контрагента, оценить конкурентное окружение и локацию, сделать сайт-одностраничник и многое другое.
   Женщин, желающих открыть свое дело и начинающих предпринимателей ждут встречи с успешными предпринимателями и бизнес-тренинги (переговоры в предпринимательстве, маркетинг и продвижение продукта в социальных сетях), круглый стол «Наставничество в предпринимательстве: успешные – начинающим», консультации по бизнес-планированию, выбору организационно-правовой формы предпринимательской деятельности, системы налогообложения, ведению бухгалтерского учета.
   Успешных женщин-предпринимателей – обмен опытом, возможность демонстрации товаров (услуг), историй развития своих компаний.
   Безработных и ищущих работу граждан – прямой диалог с работодателями с возможностью гарантированного трудоустройства, семинар «Работа по найму. Бизнес. Фриланс. Выбор современной женщины», консультации в области трудового законодательства и содействия занятости, по вопросам дополнительного профессионального образования женщин в рамках программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки.
   Работодателей – возможность прямого общения с соискателями, подбора сотрудников на открытые вакансии.
   В программе Мероприятия планируется проведение различных мастер-классов по: оформлению портфолио, продвижению продукции в социальных сетях, ремесленничеству, изобразительному искусству и флористике, имиджу и стилю.

В блог / На сайтОтправить по e-mail
2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru