СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
30-06-2017  МЭР и «Деловая среда» создадут образовательную платформу для предпринимателей

   
   Министерством экономического развития РФ принято решение о предоставлении субсидии для реализации мероприятий по созданию Всероссийской платформы онлайн-обучения и развитию инфраструктуры предоставления государственных и коммерческих услуг по принципу «одного окна», сообщает пресс-служба министерства.
   Мероприятия предусмотрены приоритетным проектом «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
   Платформа будет работать по модели marketplace и объединит на одной площадке предложения различных компаний – поставщиков образовательных, финансовых, государственных, B2B услуг для начинающих и действующих предпринимателей. К концу 2018 года обучение через образовательную платформу смогут пройти более 100 тыс. российских граждан – начинающих бизнес и уже занимающихся предпринимательской деятельностью.
   По итогам открытого конкурса субсидия предоставляется акционерному обществу «Деловая среда» - дочерней организации ПАО Сбербанк, имеющей многолетний опыт оказания образовательных услуг для предпринимателей.

В блог / На сайтОтправить по e-mail
2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru