СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
24-04-2017  Почти 200 человек прошли курс «Витамин Роста» в рамках бизнес-школы Подмосковья

   Завершился интенсив онлайн-школы «Витамин Роста», в рамках которого прошли обучение почти 200 человек, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций и инноваций Московской области.
   С 20 марта по 6 апреля 2017 года 195 человек приняли участие в образовательном проекте Министерства инвестиций и инноваций Московской области и Национальной Ассоциацией обучения предпринимателей “Витамин Роста”, говорится в сообщении.
   По словам заместителя председателя правительства Московской области – министра инвестиций и инноваций Московской области Дениса Буцаева, которого цитирует пресс-служба, данный проект был разработан для представителей коворкинг-центров, бизнес-инкубаторов, центров молодежного инновационного творчества, центров поддержки предпринимательства, представителей торгово-промышленных палат, ассоциаций предпринимателей и деловых клубов Московской области, в том числе, для субъектов МСП, реализующих свою деятельность в проектном, образовательном, развлекательном, развивающем направлении.
   «Формат обучения – бесплатное трехнедельное онлайн-обучение в виде вебинаров и работа с целевой аудиторией, обеспечение эффективного внедрения программ и систем мотивации, а также способы создания бизнес-сообществ», – пояснила заместитель министра инвестиций и инноваций Московской области Надежда Карисалова, ее слова приводятся в сообщении.
   Интересной особенностью интенсива стал разбор практических и реальных кейсов, которые были собраны при работе с большим количеством регионов России и СНГ, Европы, отмечается в материале.
   В рамках курса рассмотрели технические аспекты работы с целевой аудиторией слушателей курса. Участники узнали, как обеспечить эффективное внедрение программы, системы мотивации и принципы создания бизнес-сообществ, пояснили в пресс-службе.
   Курс проходил в рамках инициативы бизнес-школы Московской области и станет частью цикла образовательных бизнес-программ, заключается в сообщении.

В блог / На сайтОтправить по e-mail
2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru