СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
29-03-2017  Предприниматели получат сертификат экспресс-курса «Я — поставщик Москвы»

   Более 30 предпринимателей начали обучение в рамках экспресс-курса «Я — поставщик Москвы». Занятия стартовали 28 марта на «Бирже торгов» в павильоне «Умный город» ВДНХ.
   В программу входят два блока — теоретический и практический. В первый день обучения участники узнают о тонкостях аккредитации на электронной площадке и процедуре оформления заявок на участие в электронном аукционе. Во второй день полученные знания можно будет отработать на практике, сформировав собственный портфель заказов.
   По итогам двухдневного курса каждый участник получит сертификат, сообщает Mos.ru.
   «Двенадцатая серия экспресс-курса “Я — поставщик Москвы” объединила предпринимателей, работающих в разных сферах экономики — IT-технологиях, строительстве, производстве товаров широкого потребления», — сообщил руководитель столичного Департамента по конкурентной политике Геннадий Дёгтев. По его словам, за время существования экспресс-курса образовательную программу уже прошли свыше 300 предпринимателей.
   Экспресс-курс «Я — поставщик Москвы» проводится ежемесячно. Участие в нём бесплатное. Для этого необходима предварительная регистрация.
2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru