СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
24-03-2017  Приморский край: пройдут бесплатные курсы для начинающих бизнесменов

   
   Формированию маркетинговых целей и управленческим навыкам начинающих предпринимателей Приморья бесплатно обучат на курсах «Успешный стартап». Пройти обучение сможет любой желающий, сообщается на сайте Администрации Приморского края.
   Как сообщили в департаменте экономики и развития предпринимательства Приморского края, цель курса – обучить начинающих бизнесменов современным маркетинговым и управленческим инструментам.
   «Наша целевая аудитория – начинающие предприниматели и люди, планирующие открыть свой бизнес. Обучение будет проводиться с 19 мая по 16 июня. Для участия необходимо заполнить анкету, выполнить домашнее задание и подготовить отчет по результатам курса», – отметили в ведомстве.
   Лидеры обучения получат возможность развивать свой бизнес под наблюдением экспертов бизнес клуба «Авангард», а также готовый маркетинговый план, инструкции по формированию клиентской базы, практические навыки формирования маркетинговых целей и их достижения.
   Анкету можно заполнить как в электронном виде и прислать на asianbiz@mail.ru, так и принести по адресу: Владивосток, улица Комсомольская, 1, офис 1108.
   Курсы пройдут 19, 24 мая, 2, 7, 9 и 16 июня.
2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru