СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
21-03-2017  Стартовала серия встреч Сбербанка с вузами России

   Сбербанк открыл серию встреч, в ходе которых топ-менеджеры расскажут студентам ведущих вузов страны о карьерных возможностях, открытых в банке для молодёжи. Встречи пройдут в 14 ключевых вузах России.
   Первым мероприятием проекта стало выступление заместителя Председателя Правления Юлии Чупиной в Высшей школе экономики (ВШЭ). Тема лекции — «Сбербанк сейчас и завтра». 15 марта на факультете ВМК МГУ выступил старший вице-президент Александр Ведяхин с лекцией на тему «Анализ данных, машинное обучение и искусственный интеллект в Сбербанке». 16 марта Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф провёл встречу со студентами МФТИ, сообщает пресс-служба банка.
   Глава Сбербанка отметил, что сотрудничество с вузами имеет для банка очень большое значение: в особенности в том, что касается инновационной деятельности.
   «Сегодня побеждают те, кто налаживают связи с научными центрами вузов», — подчеркнул он.
   Герман Греф также заявил, что Сбербанк хочет нанимать людей с психологией собственников, потому что ключевая характеристика таких людей — ответственность за свои действия. Кроме того, глава банка сделал акцент на важности стажировок в компаниях для студентов.
   Серия мероприятий продлится до ноября 2017 года.

Drive-luxe.ru - дешевое такси по городу и в область.

2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru