СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
14-03-2017  Вологда: молодые предприниматели сразились в бизнес-дуэли

   
   Около 100 начинающих и действующих бизнесменов Вологодской области стали участниками молодежного делового форума. Мероприятие, организованное в рамках программы «Ты – предприниматель», прошло в областной столице 12 марта, сообщается на сайте Администрации города Вологды.
   В течение всего дня проходили тренинги. Самым массовым стал урок от специалиста по хедхантингу Владимира Якубы. Тренер рассказал, как найти нужных профессионалов и привлечь их в свою фирму. В частности, слушатели узнали методы ведения собеседования по телефону, получили рекомендации, как привлечь высококлассного специалиста в организацию, а также что нужно сделать, чтобы профессиональные кадры не уходили из фирмы.
   Также бизнесмены и безнес-леди побывали на «гендерных» лекциях. Девушки-предпринимательницы познакомились с основами личного бренда в женском бизнесе, о которых поведала основатель и руководитель лаборатории личного брендинга «BAKE Pro» Екатерина Кононова. Представители сильного пола посетили урок мастера китайского боевого искусства илицюань Александра Скалозуба, научившего учеников искать гармонию внутри себя.
   Яркой частью форума стала бизнес-дуэль, в рамках которой приглашенные успешные предприниматели рассказали свои истории успеха и ответили на вопросы начинающих коллег. По итогам беседы участники встречи выбрали победителя «дуэли», ей стала Ульяна Мулевская.
   Федеральная программа «Ты – предприниматель» реализуется в Вологодской области с 2011 года. За это время около 30 тысяч человек посетили информационные встречи в рамках программы, прошли обучение более 3 тысяч молодых людей.

В блог / На сайтОтправить по e-mail
2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru