СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
02-03-2017  Языковые лагеря в Швейцарии

   Знание иностранных языков – это билет в успешное будущее. Ребенок, который с ранних лет начинает постигать лингвистическую науку, становится настоящим профессионалом. Особенно, если у него есть возможность общаться с носителями языка.
   Для того чтобы обеспечить своему отпрыску достойное образование, можно отправить его на лето заграницу. Например, в языковые лагеря в Швейцарии, где созданы все условия для качественного обучения. Престижные школы готовы принять детей от 7 лет и старше, чтобы научить их различным хитростям лингвистики. Постояльцы могут рассчитывать на комфорт и приятное общение со сверстниками.
   Ученик вправе выбрать любой из представленных языков. В программу входит не только английский, но также французский, немецкий, испанский и даже китайский. Опытные преподаватели поделятся своими знаниями с аудиторией и помогут каждому ребенку сделать внушительный шаг вперед в своем образовании.
   Отправляя своего ребенка в заграничный лагерь, родители могут быть уверены в его безопасности. Программа продумана таким образом, что гости не только учатся, но и отдыхают на живописных просторах Швейцарии. Это будет идеальное лето для юного, но пытливого ума.
2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru