СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
06-02-2017  Тюменская область: студенты и молодые предприниматели проведут ночь в технопарке

   
   Тюменский технопарк приглашает 10 февраля 2017 года отметить День Российской науки и провести «Ночь в Технопарке», мероприятие стартует в 19.00. Мероприятие пройдет в рамках Школы инновационного мышления, сообщает пресс-служба УК «Индустриальные парки Тюменской области».
   По словам директора Тюменского технопарка Андрея Саносяна, для построения современной экономики невозможно ограничиться только финансовой и инфраструктурной поддержкой бизнеса: «Главный ресурс сегодня – это человек, необходимо учить предпринимателей мыслить нестандартно, работать с идеями, не ограничивать себя уже имеющимися решениями. Поэтому наша задача предоставить студентам и молодым предпринимателям максимальные возможности для развития, приобретения новых знаний, обмена опытом и общения с экспертами международного и всероссийского масштаба».
   Ключевым событием «ночи» станет дискуссионная площадка, посвященная развитию IT-технологий и исследованиям в области искусственного интеллекта, в рамках которой пройдет лекция Стенфордского университета. В обсуждении примут участие эксперты: Ильдар Хусаинов - директор федеральной риэлторской компании «Этажи» и Вадим Филиппов - генеральный директор компании «ОКАС», являющейся резидентом бизнес-инкубатора Тюменского технопарка и IT-кластера фонда Сколково.
   На протяжении всего мероприятия будет работать проект «Инфопарк», участников также ждет выбор лучшего «слэмера» в рамках самого известного в мире проекта популяризации науки Science Slam, знакомство с профессиями будущего, интерактивная экскурсия и презентация возможностей Тюменского технопарка, полигон «РобоКвест», мастер класс по 3D-моделированию от «ПроектЛаба» Центра робототехники и АСУ Тюменской области, выездная экспозиция музея «Атом» и многое другое.
   Более подробную информацию о «Ночи в Технопарке» в ближайшее время можно будет получить в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook.
   Участие в мероприятии бесплатное по обязательной предварительной регистрации. Зарегистрироваться на мероприятие можно на портале www.tmn-id.ru, либо отправив письмо на электронный адрес tehnopolis72@bk.ru.
2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru