СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
30-01-2017  Томская область: в ТПУ пройдет деловая игра «Супергерои: технологии будущего»

   
   В рамках Недели науки 4 февраля в ТПУ пройдет деловая игра «Супергерои: технологии будущего» для старшеклассников и студентов первых курсов.
   Цель игры — предложить технические решения, которые могут быть полезны человечеству, вдохновляясь способностями супергероев. Каждой команде в помощь назначается консультант по технологиям из числа студентов старших курсов, аспирантов, молодых ученых, ведущий исследования в областях, близких к способностям супергероев, сообщается на сайте Администрации Томской области.
   В конце игры команды презентуют свои наработки, в том числе и те, реализация которых на сегодняшний день невозможна, с указанием технических и теоретических ограничений. Наработки фиксируются в виде манифеста, для того чтобы через 5-10 лет вернуться к нему и посмотреть, какие из технических решений воплотились в реальность и насколько близки были идеи команд к реальному воплощению технологий.
   Неделя науки пройдет в Томской области с 1 по 8 февраля, организаторами выступают администрация Томской области и областной совет молодых ученых.
2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru