СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
30-01-2017  Вологда: для представителей бизнеса проведут образовательный интенсив

   
   Серию бесплатных обучающих семинаров организует 7 февраля Региональный центр поддержки предпринимательства. Участниками могут стать те, кто только планирует начать свое дело или уже занимается бизнесом, сообщается на сайте Администрации города Вологды.
   Так, семинар «Управление финансами малого предприятия» пройдет для тех, кто уже имеет опыт предпринимательской деятельности. Вместе с экспертом, тренером международных образовательных программ для предпринимателей Алексеем Бабошиным, участники встречи рассмотрят цепь создания стоимости продукта и бизнеса в целом, а также узнают, какие процессы влияют на успех или неудачу на этом пути. Кроме того, бизнесмены научатся определять риски и ключевые факторы, влияющие на прибыльность компании, попробуют применить эти знания на практике. Начало семинара в 10.00, регистрация начнется за полчаса до занятия.
   В этот же день пройдет семинар «Развитие предпринимательских компетенций». На него приглашают начинающих бизнесменов, а также тех, кто только планирует открыть собственное дело. Участники познакомятся с основами планирования, начиная с постановки мотивирующих целей, а также реалистичных задач по развитию бизнеса. Проведет занятие бизнес-тренер по вопросам личной эффективности, директор по развитию Всероссийской школы личностного роста и развития студенческого самоуправления «ПРОГРЕСС» Денис Исмаков.
2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru