СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
20-01-2017  Вологда: новый образовательный проект поможет бизнесменам повысить компетенцию

   
   Новый образовательный проект «Повышение предпринимательских бизнес-компетенций! » запускают в Центре развития предпринимательства Вологды. На этот раз организаторы отойдут от привычных лекций, акцент будет сделан на живых упражнениях, обсуждениях и тренировках. Первый тренинг для представителей малого и среднего бизнеса пройдет 1 февраля, сообщается на сайте Администрации города Вологды.
   На первой в рамках нового проекта встрече участникам расскажут, как зарабатывать на сервисе и строить эффективные отношения с клиентами.
   По словам экспертов, именно качественный сервис может превратить потенциального клиента в постоянного, а длительные отношения с ним сделать бизнес успешным. Каким должен быть сервис, с чего начать доверительные отношения с клиентом и как оценить его лояльность – об этом и многом другом пойдет речь на встрече.
   Проведет тренинг сертифицированный бизнес-тренер, консультант по маркетингу и ИТ-технологиям Юлия Каменская. А по итогам каждый участник сформирует список идей и приемов по клиентскому сервису для внедрения их в своем бизнесе.
2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru