СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
16-01-2017  В Вологодской области выберут лучшего юного предпринимателя

   
   Голосование за проекты конкурса «Юный предприниматель Вологодской области» стартовало на странице в соцсети портала экономического развития региона. На конкурс заявлен 41 проект студентов колледжей и школьников из Череповца, Вологды и нескольких районов, сообщается на официальном сайте Череповца.
   Работы представлены в двух номинациях: «Такого еще не было» (новые бизнес-идеи) и «Это будет работать».
   «Комиссия приняла решение допустить все проекты до очной защиты и выставить работы в Интернете, чтобы жители региона выбрали победителя в номинации «Приз зрительских симпатий», — говорит Марина Балыкова, главный консультант управления развития малого и среднего предпринимательства департамента экономического развития области. — По мнению жюри, некоторые проекты уже готовы к реализации. Мы попросили муниципалитеты встретиться с участниками и доработать такие проекты. Мы понимаем, что от того, как школьники и студенты будут себя определять, зависит будущее малого и среднего бизнеса и экономики региона в целом».
   Голосование за проекты продлится до 13 февраля. Итоговая очная защита работ состоится 17 февраля в Вологде.
   Инициатором конкурса «Юный предприниматель» стал Шекснинский район. Статус регионального конкурс получил впервые. Организаторы проекта — департамент экономического развития области, департамент образования и департамент внутренней политики.

В блог / На сайтОтправить по e-mail
2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru