СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
16-12-2016  Уфа: на Бирже деловых контактов предприниматели прошли бесплатные мастер-классы

   
   Вот уже 10 лет Биржа деловых контактов является одним из самых популярных бизнес-мероприятий в Уфе. Здесь предприниматели презентуют свои компании, товары и услуги перед потенциальными заказчиками, обмениваются контактами, находят партнеров и клиентов.
   Организаторами Биржи выступают Союз предпринимателей г. Уфы и Уфимский городской фонд развития и поддержки малого предпринимательства при поддержке Администрации городского округа город Уфа. В этом году, 15 декабря, мероприятие прошло под темой "Бизнес-тренинг, развитие, коучинг", ведь бизнес-обучение - сегодня один из главных способов остаться успешным на рынке.
   Открыла Биржу деловых контактов Ольга Одинокова, председатель Совета Союза предпринимателей г. Уфы.
   Спикером мероприятия был самый титулованный и известный в республике бизнес-тренер – Габдулла Хамитов, председатель правления Ассоциации тренеров и консультантов РБ. По его мнению, онлайн-курсы, видеоподдержка обучения, сопровождение по окончании тренинга, использование игровых элементов, облачных технологий в обучении – являются в настоящее время ведущими трендами в российском бизнес-образовании.
   Опытный бизнес-тренер Елена Белогрудова, которая возглавляет Учебный центр Компании «Респект», поделилась практикой организации обучения персонала: «Очень важно вовлекать сотрудников любого уровня в процесс выработки решений и в целом в миссию предприятия. Необходимо, чтобы каждый сотрудник умел презентовать свою компанию, владел навыками продаж, ведения переговоров, работы в команде, умел разрешать конфликты».
   Изюминкой Биржи стали бесплатные мастер-классы от ведущих бизнес-тренеров Уфы на темы ораторского мастерства, развития коммуникативных навыков, эффективной самопрезентации, раскрытия внутренних ресурсов для достижения целей. Что мешает развиваться и как с этим бороться; как увеличить оборот компаний без дополнительных финансовых затрат; как сделать, чтобы сотрудники с удовольствием работали и показывали высокие результаты? Ответы на эти непростые вопросы получили все, кто принял участие в Бирже.
2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru