СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
14-12-2016  Где провести новогодний корпоратив

   Новый год – один из самых любимых праздников у наших людей. Запах хвои, разноцветные огни, шампанское, мандарины и, конечно же, подарки – все это значительно поднимает настроение и настраивает на позитив. Долгожданное торжество хочется отметить с размахом, чтобы следующий год оказался чуточку лучше и веселее.
   Можно отпраздновать Новый год не только в кругу семьи, но и с дружным коллективом на работе. Учитывая большое количество сотрудников, следует выбрать подходящее помещение, если офис фирмы не позволяет «развернуться». Лучший новогодний корпоратив можно провести в ресторане, либо загородном коттедже, с живой елкой и шашлыками. Пригласив креативного ведущего, можно не беспокоиться о наличии конкурсов и праздничной атмосферы.
   Внушительное количество вариантов дает возможность каждой компании подобрать именно тот сценарий, который устроит в цене и по характеристикам. А дедушка Мороз порадует коллектив, независимо от установленного бюджета. Подчиненные и руководящий состав смогут сблизиться и провести незабываемое торжество в преддверии Нового года. Это своего рода тим-билдинг, который приносит только положительные эмоции и превосходный результат.

В блог / На сайтОтправить по e-mail
2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru