СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
05-12-2016  Вологда: все проекты, поступившие от юных предпринимателей, допущены к защите

   
   Жюри рассмотрело работы, представленные муниципалитетами на конкурс «Юный предприниматель Вологодской области», сообщает Региональный центр поддержки предпринимательства. Бизнес-идеи и проекты разрабатывали школьники и студенты профессиональных образовательных организаций, сообщается на сайте Администрации города Вологды.
   Номинаций в конкурсе две. «Это будет работать» – проекты, которые реализуются в регионе, и «Такого еще не было» – самые разные бизнес-идеи, которые могут быть успешными. Всего поступило 36 работ из 15 муниципальных образований, шесть проектов – от участников из областной столицы. Большинство работ заявлено в первой номинации. В основном они касаются сферы услуг – туристических, бытовых, услуг в социальной сфере и в сфере информационных технологий.
   Первоначально экспертам предстояло выбрать для защиты 20 проектов, поступивших от юных предпринимателей. Но комиссией принято решение допустить до очной защиты всех авторов. Итоговое заседание пройдет в январе.
   Организаторы конкурса Департамент экономического развития области, Департамент образования и Департамент внутренней политики.
2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru