СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
19-11-2016  Киров: предприятия-экспортёры приглашаются на бесплатный семинар

   
   22 ноября в г. Кирове министерство развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области совместно с АНО «Центр поддержки экспорта Кировской области» организуют семинар для предприятий, заинтересованных в развитии экспортной деятельности, по теме «Стратегии выхода российских предприятий на внешние рынки», сообщает пресс-центр Правительства Кировской области.
   - Программа семинара включает в себя примеры эффективных стратегий выхода на внешние рынки для российских малых и средних производителей, международный маркетинг, традиционные и современные каналы продаж на международных рынках, практика поиска и отбора внешнеторговых партнёров (дилеров, дистрибьюторов, заказчиков), - отмечают в министерстве. – Планируются и индивидуальные консультации для участников семинара.
   Занятия проводит руководитель Единого информационного портала «Экспортёры России», член комитета по содействию внешнеэкономической деятельности ТПП РФ, генеральный директор и учредитель консалтинговой компании «Деларей» Юрий Шурыгин (г.Москва).
   Семинар пройдет 22 ноября с 10.00 до 18.00 в учебно-деловом центре Вятской торгово-промышленной палаты.

В блог / На сайтОтправить по e-mail
2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru