СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
14-11-2016  Уфа: в центрах занятости проходят занятия для начинающих предпринимателей

   
   Поддержка предпринимательской инициативы граждан - одна из важнейших задач органов службы занятости населения. Работа по оказанию организационной, информационной, правовой помощи путем проведения консультаций по вопросам организации предпринимательской деятельности, требует привлечения опытных, хорошо подготовленных специалистов.
   Уже несколько лет филиал Центра занятости населения г.Уфы по Калининскому району организует подготовку граждан к занятию предпринимательской деятельностью.
   Занятия по основам предпринимательской деятельности для безработных граждан, состоящих на учете в филиале, еще раз подтвердили, что предпринимательство в современных условиях может быть успешным и финансово доступным видом деятельности.
   Бизнес-консультант Гареев Тагир Ханифович в доступной форме объяснил будущим предпринимателям, каким образом можно осуществить планы по открытию своего предприятия, не допустив при этом досадных ошибок и юридических казусов.
   Занятия посетили более 20 человек из числа безработных. Информация пришлась участникам очень кстати, тем более, что некоторые из присутствующих пришли на тренинг со своими идеями и задумками по открытию собственного дела.

Народные средства лечение мухоморами.

2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru