СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
02-11-2016  В Мурманске пройдет обучающий семинар для бизнеса в социальной сфере

   
   3 ноября в Мурманске состоится однодневный обучающий семинар для бизнеса и некоммерческих организаций на тему «Участие негосударственных организаций в оказании услуг в социальной сфере», сообщает официальный портал Правительства Мурманской области.
   В программе семинара – обучающая сессия и практический модуль от эксперта Фонда региональных социальных программ «Наше будущее», ведущего тренера Школы социального предпринимательства Сергея Пономарева. Успешные предприниматели в сфере социального облуживания, дошкольного и дополнительного образования детей поделятся опытом работы и взаимодействия с государством.
   Ключевые темы: кейсы успешных предпринимателей и НКО в социальной сфере, механизмы и примеры оказания бизнесом и НКО социальных услуг за счет бюджетных средств, формирование клиентской базы и обеспечение финансовой устойчивости организаций. Основные сферы – образование, социальное обслуживание, здравоохранение, культура, физическая культура и спорт.
   С программой можно ознакомиться на сайте регионального Минэкономразвития.
   Участие в семинаре примут представители организаций и предприниматели из Мурманска, Мончегорска, Апатитов, Североморска и других городов региона.
2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru