СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
20-10-2016  Нижегородская область: губернатор вручил дипломы выпускникам-управленцам

   Сегодня губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев вручил дипломы выпускникам, прошедшим обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства.
   По данным Министерства экономики и конкурентной политики Нижегородской области, в 2015/2016 учебном году в рамках Президентской программы в Нижегородской области по программам профессиональной переподготовки завершили обучение 62 специалиста. Среди выпускников Программы руководители высшего и среднего уровня как крупных нижегородских предприятий и организаций, так и собственники малого и среднего бизнеса. По окончании обучения каждый выпускник подготовил дипломный проект, направленный на развитие управленческих и производственных процессов в организации.
   Как уточняет пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, всего за 18 лет реализации программы в Нижегородской области по программам полной профессиональной подготовки и программам повышения квалификации прошли обучение более 2 400 специалистов. Более 95% выпускников Президентской программы остаются работать в регионе.

В блог / На сайтОтправить по e-mail
2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru