СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
17-10-2016  В Костромской области стартовал курс управления бизнесом

   Учебный курс партпроекта «Гражданский университет» «Оперативное управление малым бизнесом с использованием программных продуктов», участниками которого стали 30 руководителей малых предприятий и индивидуальных предпринимателей, стартовал в Костроме.
   Курс позволяет повысить прозрачность бизнеса для руководителя, оперативно получать достоверную информацию, необходимую для управления, научиться читать бухгалтерскую отчетность и понимать, что стоит за цифрами, ставить задачи и вести контроль по всем направлениям деятельности организации. Для участников учеба бесплатна, финансирование осуществляется из средств региональной программы по поддержке предпринимательства. Набор обучающихся и организационные вопросы взял на себя "Бизнес-центр Костромской области".
   Курс имеет важную особенность – тесное взаимодействие теории и практики. Лекционная часть пройдет в ИДПО КГУ, а в компьютерном классе группы компаний «Гелиос» участники познакомятся с основными программными продуктами для малого бизнеса, научатся формировать отчеты по учету денежных средств, по учету внеоборотных и оборотных активов, по учету дебиторской и кредиторской задолженности, по доходам и расходам, - поделился член регионального политсовета партии «Единая Россия» Сергей Игнатьев.
   Руководитель партийного проекта «Гражданский университет» в Костромской области Любовь Бекенева отметила, что программа разработана и осуществляется впервые. Если первый опыт окажется удачным, программа будет продолжаться не только в Костромской области.

В блог / На сайтОтправить по e-mail
2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru