СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
11-10-2016  Идеальное решение для вашего склада

   Крупным компаниям и небольшим фирмам нередко приходится справляться с массой забот на складе. Как же легко затеряться в этом помещении, если не знаешь, что искать. А когда время поджимает, то задача становится еще более трудновыполнимой. Для того чтобы навести порядок среди огромного числа товаров, следует применить инновационные разработки. Это верный путь к облегчению трудов и стремительному рывку на рынке.
   Компания «TopLog» предлагает идеальное решение для продвинутых бизнесменов, которые ценят свое время. Современная wms система управления складом поможет управиться с трудностями даже на большой территории. Отныне в вашем ведомстве воцарится полный порядок. О постоянном хаосе и неразберихе можно будет забыть навсегда.
   Что представляет собой это полезное изобретение? С помощью внедренных механизмов склад функционирует как часы. Голосовое управление упрощает поиски и сводит к минимуму время ожидания. Оператору не придется самостоятельно вскрывать коробки в надежде найти желаемую единицу продукции. Также стоит отметить штриховое кодирование и радиочастотную идентификацию. Теперь просторное помещение станет раем для перфекционистов!
   Главная роль наблюдателя состоит в том, чтобы следить за выполнением поставленной им задачи. Никаких усилий и чрезмерной физической нагрузки. А главное – клиенту не придется ждать. Кроме того, система поддерживает все основные функции обычного склада. Простой интерфейс управления позволяет сотруднику быстро «найти общий язык» с разработкой. Здесь нет никаких лишних функций, которые бы не пригодились при осуществлении логистики.
   Еще одним любопытным новшеством является смс-рассылка. При возникновении неполадок компьютер не просто их выявляет, но и докладывает на гаджет владельцу об отклонениях. Ответственному лицу необходимо лишь дать соответствующее распоряжение, снова наладив работу.
   Чтобы подробнее узнать о возможностях системы управления складом, заходите на сайт http://www.toplogwms.ru/, где собрана исчерпывающая информация о продукте. Также здесь можно узнать сведения о компании, которая предлагает верного помощника каждому бизнесмену, чья деятельность сопряжена с логистикой. Изучив все тонкости ноу-хау, клиенту останется сделать звонок и изъявить желание на установку. После этого складское помещение никогда больше не принесет хлопот.

В блог / На сайтОтправить по e-mail
2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru