СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
07-10-2016  ХМАО: Молодых предпринимателей Югры ждёт экстремальная игра

   18 октября в Ханты-Мансийске стартует VII Слёт молодых предпринимателей Югры. Пять дней, одиннадцать российских и международных бизнес-экспертов на одной площадке будут делиться своими лучшими практиками с молодыми предпринимателями, сообщает Центр информационного сопровождения Фонда поддержки предпринимательства Югры.
   В первый день Слёта запланирован тренинг: «Трансформируя бизнес, трансформируем реальность. Погружение в пространство изменений», который Илья Богин – трансформационный тренер, топ-спикер, коуч, бизнес-консультант - проведёт в формате экстремальной игры.
   Что ждёт участников игры рассказывает сам бизнес-тренер: «Независимо от того, каким бизнесом вы занимаетесь и в какой сфере работаете, – трансформация сознания станет ключевым событием, формирующим фундамент будущей результативности. Вы научитесь осознавать свои позитивные и деструктивные установки, увидите влияние шаблонов мышления на эффективность бизнеса, поймёте, как трансформировать своё сознание таким образом, чтобы оно работало на вас, а не против вас. В результате, повысив осознанность, вы получите возможность «выйти из Матрицы» и сделать прорыв в собственном личном и профессиональном росте!».
   Для участия в VII Слёт молодых предпринимателей Югры необходимо пройти регистрацию по адресу: slet-ugra.ru. Количество мест ограничено.
   Подробная информация по телефону: +7(3467)32-04-90.
   Справочно:
   Илья Богин: Трансформационный тренер, топ-спикер, коуч, бизнес-консультант.
   За 10 лет проведения тренингов, мастер-классов и прочих мероприятий обучил более 15000 человек из более чем 100 компаний в 36 городах в открытом и корпоративном формате, в том числе из таких, как МТС, ВТБ24, Nestle, Медиамаркт, adidas, Xerox, Роснефть, Tele2, Сбербанк и других.
   Имеет практический опыт в розничных, консалтинговых и телефонных продажах, а также менеджерский опыт в крупных международных компаниях и собственном бизнесе.
   Эксперт по обучению и развитию персонала, занимался построением обучающих систем и готовил тренеров в крупных российских и международных компаниях. Создатель авторской методики обучения тренеров, дал дорогу в профессию более чем 200 бизнес-тренерам, успешно работающим в различных компаниях и на открытом рынке.

В блог / На сайтОтправить по e-mail
2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru