СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
06-10-2016  Ростовская область: открыт набор слушателей программы подготовки кадров

   
   В правительстве Ростовской области стартовал конкурсный отбор и прием заявок от специалистов для обучения по Президентской программе подготовки управленческих кадров на 2016/17 учебный год. Основной целью ее реализации является подготовка высококвалифицированных управленцев для развития и повышения конкурентоспособности предприятий региона, сообщается на сайте Правительства Ростовской области.
   Обучение будет проводиться в Южно-Российском институте управления РАНХиГС и в Южном федеральном университете по направлениям: «Управление ресурсами бизнеса», «Менеджмент».
   - Президентская программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации – это масштабная и во многом уникальная программа, предназначенная для подготовки на льготных условиях высококвалифицированных руководителей по управлению предприятиями различных сфер и профилей, - отметил начальник управления инноваций в органах власти правительства Ростовской области Борис Носко.
   За 18 лет реализации Президентской программы в донском регионе обучение прошли 2067 специалистов, из них за рубежом стажировались 372 человека и 154 в России.
   Почти две третьих стоимости обучения участника программы оплачивается из средств федерального и областного бюджетов.
   Подать документы для участия можно до 18 ноября. Отбор кандидатов осуществляет конкурсная комиссия Ростовской области, сформированная из представителей органов исполнительной власти и высших учебных заведений, задействованных в программе.

В блог / На сайтОтправить по e-mail
2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru