СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
03-10-2016  Вологда: на семинаре расскажут о продвижении бизнеса с помощью СМИ и интернета

   
   Семинар «10 советов, как разместить рекламу в СМИ по-умному» пройдет 5 октября в городском Центре развития предпринимательства. Вологодские предприниматели смогут получить консультации экспертов в сфере средств массовой информации, сообщается на сайте Администрации города Вологды.
   В качестве спикеров выступят директор журнала «Бизнес и власть» Наталья Нестерова, директор МАУ «ИИЦ «Вологда-Портал» Елена Земчихина и директор по рекламе и маркетингу медиа-холдинга «Форвард Медиа» Евгений Суворов. Специалисты расскажут, как хорошая реклама способствует расширению круга клиентов и активному развитию бизнеса, а также о том, как СМИ и интернет-площадки могут быть полезны для успешного продвижения бизнеса.
   Семинары в Центре развития предпринимательства Вологды проходят регулярно и нацелены на поддержку вологодского бизнеса, решения конкретных задач по расширению рынка сбыта, запуску новых производств. Предприниматели могут обратиться также за индивидуальной консультацией по любым вопросам развития своего дела.

В блог / На сайтОтправить по e-mail
2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru