СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
24-09-2016  Алтай: объявлен набор слушателей в Школу социального предпринимательства

   
   Алтайский центр инноваций социальной сферы (АЦИСС) объявляет набор слушателей на курсы повышения квалификации по программе «Основы социального предпринимательства». Это уникальная обучающая программа для желающих открыть или развить свое дело в сфере социального предпринимательства.
   Слушателями курсов могут стать действующие субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Алтайского края, сообщает Главное управление экономики и инвестиций.
   Обучение будет проходить в Бийске, Рубцовске и Славгороде в очной форме на бесплатной основе в октябре - ноябре текущего года. Программа курсов состоит из 4 образовательных сессий, проводимых по выходным дням, общей продолжительностью 64 академических часа.
   В ходе обучения слушатели:
   •сформируют представление о сфере социального предпринимательства;
   •получат знания в области правовых и финансовых основ предпринимательской деятельности;
   •узнают о мерах государственной и негосударственной поддержки проекта социального предпринимательства;
   •обучатся бизнес-планированию, разработке, запуску и управлению социально-предпринимательским проектом, мобилизации социального капитала и инвестиционному проектированию, повышению качества управления проектом, основам маркетинга и др.;
   •разработают индивидуальные (групповые) социально-предпринимательские проекты (бизнес-планы).
   Программа включает в себя как теоретические, так и практические занятия, а также консультации профильных экспертов, в том числе в режиме on-line.
   Набор слушателей проходит на конкурсной основе. Заявку на обучение необходимо подать до 2 октября 2016 года на сайте АЦИСС. Очные конкурсные отборы пройдут в указанных городах 6 октября 2016 года.

В блог / На сайтОтправить по e-mail
2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru