СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
23-09-2016  В Курганской области стартует проект «5 шагов реальной поддержки бизнесу»

   
   В Курганской области стартует проект «5 шагов реальной поддержки бизнесу». Его презентация состоится в субботу, 24 сентября, в ТЦ «РИО».
   Еженедельно по субботам на первом этаже торгового комплекса с 11:00 по 14:00 будут проходить консультации специалистов Департамента экономического развития и ГУП «Бизнес-инкубатор Курганской области», сообщает пресс-служба Губернатора Курганской области.
   Как рассказали в Департаменте экономического развития Курганской области, главная цель - популяризации предпринимательства.
   - В рамках данного проекта, как действующим предпринимателям, так и тем, кто решил открыть свой бизнес в ближайшее время, была предоставлена информация о механизмах поддержки бизнеса в Зауралье, - пояснил заместитель губернатора – директор Департамента экономического развития Сергей Чебыкин.
   Одна из них – обучение. В ГУП «Бизнес-инкубатор Курганской области» будущие бизнесмены могут в течение трех недель пообщаться с бизнес-тренерами и действующими предпринимателями, на безвозмездной основе пройти обучение по основам предпринимательской деятельности и получить обратную связь по реализации своей бизнес-идеи.
   Вторая мера поддержки, о которой расскажут в рамках проекта, - это сервисы для бизнеса (регистрация предприятия он-лайн, а также через многофункциональные центры). Также желающих проинформируют о мерах финансовой поддержки, инструментах для принятия решений и о льготах для реализации инвестиционных проектов.

В блог / На сайтОтправить по e-mail
2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru