СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
21-09-2016  Иркутская область: предпринимателям предлагают пройти обучение в бизнес-школе

   
   Предпринимателям Приангарья предлагается бесплатное обучение в бизнес-школе ИГУ. Об этом сообщила министр экономического развития Иркутской области Оксана Тетерина.
   Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» и Байкальская международная бизнес-школа Иркутского государственного университета объявляют набор на обучающую программу «Стратегический бизнес-интенсив».
   «Цель программы – содействие развитию малого и среднего предпринимательства в Иркутской области. Обучение по программе бесплатное, предусмотрен конкурсный отбор, который начнется 6 октября 2016 года. По окончании программы слушателям выдаётся диплом Иркутского государственного университета о профессиональной переподготовке», – отметила директор Фонда «Центр поддержки предпринимателей» Наталья Давыдова.
   Основными темами программы станут: управление проектами, стратегический менеджмент; интернет-технологии в бизнесе: MS Project; внешнеэкономическая деятельность; маркетинг на B2B и B2C рынках; стратегический менеджмент: управление изменениями в компании. С графиком программы и условиями поступления можно ознакомиться на сайте фонда «Центр поддержки предпринимателей» и сайте бизнес-школы ИГУ.
   Слушатели курса смогут получить знания и навыки практической организации и ведения бизнеса. В рамках программы будут рассмотрены практические кейсы как зарубежного, так и российского (регионального) бизнеса. Об этом сообщает пресс-служба министерства экономического развития Иркутской области.
2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru