СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
18-09-2016  Красноярский край: выпускникам программы подготовки кадров вручили дипломы

   
   Заместитель председателя Правительства Красноярского края Виктор Зубарев вручил дипломы выпускникам президентской программы подготовки управленческих кадров. В этом году обучение по этому образовательному курсу завершили 49 человек, сообщается на сайте Правительства Красноярского края.
   Обращаясь с приветственным словом к выпускникам, Виктор Зубарев отметил: "Президентская программа подготовки управленческих кадров – это знак качества. Сегодня она доказала свою востребованность и эффективность, состоялась как один из наиболее успешных проектов государственно–частного партнёрства. Радует, что в Красноярском крае все уровни бизнеса - крупный, средний и малый - заинтересованы в повышении образовательного уровня своих сотрудников. Для нас важно, что помимо образовательного компонента, программа предоставляет уникальную возможность усилить кооперационные связи среди предпринимателей как своего собственного региона, так и соседних".
   В Красноярском крае первый выпуск президентской программы состоялся более 18 лет назад, в 1998 году. За эти годы участниками программы стали свыше 2250 человек - менеджеры организаций различных отраслей и форм собственности, руководители как крупных предприятий, так и индивидуальные предприниматели, директора школ, главные врачи, муниципальные служащие.
2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru