СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
15-09-2016  Алтай: стартует отбор на обучение по программе подготовки кадров для МСП

   
   С 20 сентября по 20 октября Алтайский региональный ресурсный центр (пр. Социалистический, 26) будет принимать документы на конкурсный отбор руководителей и специалистов для обучения по Губернаторской программе подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства региона. Это часть государственной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Алтайском крае» на 2014-2020 годы.
   В центре информируют, что профессиональная переподготовка будет идти по направлениям «Правовое обеспечение малого и среднего бизнеса» и «Финансовое обеспечение малого и среднего бизнеса». Курс рассчитан на учебный год по заочной форме обучения. Повышение квалификации проведут по направлениям «Антикризисное управление малым и средним бизнесом», «Бизнес-планирование и управление бизнес-проектом», «Маркетинг в малом и среднем бизнесе» и «Управление малым предприятием в сфере туризма». Объем учебной программы составляет 72 часа (очно).
   Обучение финансируется за счет регионального бюджета. Конкурсный отбор специалистов для обучения по программе проходит в форме собеседования с конкурсной комиссией. Более подробная информация о Губернаторской программе и список необходимых документов - на сайте центра.
2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru