СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
05-09-2016  В Твери пройдут мастер-классы для предпринимателей

   В Твери начинается реализация проекта «Город - бизнесу», в рамках которого администрацией города будет организована серия специальных обучающих мероприятий для предпринимателей. Первое из них - под названием «Тверь для туристов из Китая» - пройдет уже 9 сентября, сообщается на сайте Администрации Твери.
   Помощь бизнесу в повышении профессиональной квалификации руководителей и сотрудников за счет обучения с приглашением ведущих специалистов российского и мирового уровня - это одна из самых значимых на сегодняшний день мер поддержки предпринимательства. Именно поэтому муниципалитетом принято решение о запуске проекта «Город - бизнесу».
   Принципиальное отличие обучающих мероприятий, которые будут организовываться в его рамках, в том, что это будут не просто семинары, а интенсивные мастер-классы. Полученную информацию можно будет применять на практике. В качестве преподавателей будут привлекаться носители уникального опыта из столицы, Тверской области, других регионов, а также из-за рубежа.
   Первое мероприятие запланировано уже на 9 сентября. Оно будет посвящено практическим вопросам привлечения в Тверскую область туристов из Китая.
   По итогам первого мероприятия администрация города Твери продолжит указанную работу с учетом пожеланий, поступивших от предпринимателей. Последующие мероприятия будут посвящены вопросам активизации поставок продукции тверских товаропроизводителей в Казахстан, Великобританию и другие страны ближнего и дальнего зарубежья, а также практическим навыкам работы субъектов малого и среднего бизнеса на торговых площадках, где размещают заказы органы власти и компании с государственным участием.

В блог / На сайтОтправить по e-mail
2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru