СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
31-08-2016  Забайкалье: принимаются заявки на обучение по программе «Ты - предприниматель»

   
   В Забайкальском крае открыт набор на обучение по федеральной программе «Ты - предприниматель», организатором которой является Росмолодежь.
   К участию в конкурсе допускаются молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие на территории Забайкальского края и имеющие начальный опыт деятельности по организации собственного бизнеса или планирующие начать собственное дело в ближайшем будущем, сообщается на сайте Правительства Забайкальского края.
   Двести молодых людей смогут пройти обучение в течение 2 месяцев. В программе – лекции, семинары, мастер-классы, встречи с известными предпринимателями Забайкальского края. В ходе программы каждый сможет из бизнес-идеи создать свой успешный проект. А лучшие получат помощь со стороны организаций поддержки предпринимателей, таких как АО «Фонд инвестиционного развития Забайкальского края», МФО «Фонд поддержки малого предпринимательства Забайкальского края» и других. Обучение за счет средств бюджета.
   Чтобы попасть в забайкальскую команду «Ты - предприниматель», необходимо подать заявление и написать эссе на одну из тем: «Моя бизнес-идея», «Перспективы бизнеса в Забайкальском крае», «Перспективная бизнес-ниша».
2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru