СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
16-08-2016  В Туле прошел тренинг для предпринимателей «Азбука предпринимателя»

   
   15 августа в рамках программ обучения АО «Корпорация «МСП» Центром поддержки предпринимательства совместно с комитетом Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку состоялось второе занятие тренинга «Азбука предпринимателя», сообщается на сайте Правительства Тульской области.
   Председатель комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку Татьяна Лапаева поприветствовала присутствующих и рассказала предпринимателям о действующем на территории региона комплексе мер государственной поддержки малого и среднего предпринимательства. В частности, о налоговых каникулах, налоговых льготах для малого бизнеса, субсидиях центрам для детей дошкольного возраста, субсидировании процентной ставки по кредитам, о субсидиях на приобретение оборудования в лизинг и модернизацию производства, грантах начинающим предпринимателям.
   Кроме того, занятие «Азбуки предпринимателя» было посвящено составлению маркетингового плана и разбору основных его разделов. Цикл обучения включает в себя пять занятий и по результатам прохождения позволяет подготовить к реализации бизнес-проект. По окончанию всего курса выдается сертификат о прохождении обучения.
   Следующее занятие «Азбуки предпринимателя» будет посвящено аспектам составления производственного плана и пройдет 22 августа.
   Для прохождения обучения по программе «Азбука предпринимателя» необходимо заполнить форму заявки на сайте http://hub71.ru/  

В блог / На сайтОтправить по e-mail
2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru