СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
06-08-2016  Челябинская область: финалисты программы «Открой дело» защитят свои проекты

   11 августа завершится летняя сессия образовательной программы «Открой дело». Начинающие и действующие предприниматели из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, Озерска и Сатки представят свои проекты перед инвесторами, сообщает управление молодежной политики.
   За плечами будущих бизнесменов остались два месяца образовательного проекта, в ходе которой эксперты и специалисты в сфере предпринимательства провели для слушателей мастер-классы, тренинги и семинары. Результат работы участников: самостоятельно разработанные бизнес-планы малых предприятий.
   «Открой дело» – хорошая возможность получить знания, а кому-то и подготовиться к запуску своего дела. Благодаря тому, что спикеры – это успешные предприниматели и опытные бизнес-тренеры, им удается настроить и вдохновить нас на работу», – отметила участница летней сессии проекта «Открой дело» в Миассе Татьяна Шинкаренко.
   На защите будет представлено 25 стартапов на оценку комиссии из разных муниципальных образований Челябинской области. В экспертный совет войдут представители власти, занимающиеся поддержкой малого и среднего предпринимательства на Южном Урале, успешные предприниматели региона и частные инвесторы.

В блог / На сайтОтправить по e-mail
2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru