СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
05-08-2016  Москва: на ВДНХ стартует серия мастер-классов по бизнесу

   В субботу, 13 августа, на «Бирже торгов» стартует серия открытых мастерских «Взрослые и дети». Она объединит форматы мастер-класса и командной игры, сообщает Mos.ru.
   Гостем первой встречи станет создатель популярного инженерно-развлекательного проекта «Робостанция» Игорь Никитин. Он научит искать ниши для бизнеса и создавать тренды, расскажет о точках соприкосновения высоких технологий и детского творчества. Также он поделится мнением о том, как вывести на рынок инновационный продукт и в перспективе вырасти в крупный бизнес-проект.
   Родители познакомятся с современными трендами дополнительного образования и детского досуга. А детей вдохновят на изучение инженерного дела, основ робототехники и предпринимательства.
   После выступления спикера пройдёт деловая игра. Участники отработают навыки креативного мышления и самопрезентации, а также продемонстрируют умение работать в команде.
   Организаторы приглашают детей 10–15 лет, а также их родителей, бабушек и дедушек. Открытые мастерские ориентированы на всю семью. Участие бесплатное.
   Первая встреча состоится в 15.00 на «Бирже торгов» в павильоне № 9 ВДНХ.
2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru