СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
31-07-2016  Вологда: пройдут семинары для представителей малого бизнеса

   
   Бесплатные занятия, посвященные маркетингу и бухгалтерской грамотности, пройдут 3 и 9 августа. В них могут принять участие бизнесмены областной столицы, сообщается на сайте Администрации города Вологды.
   Семинар «Маркетинг для малого бизнеса» проведет директор одного из бюро бизнес-консалтинга Алексей Пахомов. В программе такие темы, как маркетинг для бренда, компании или продукта, определение целевой аудитории, выявление потребностей клиентов, формирование предложения. Для участия необходимо пройти электронную регистрацию. Начало 3 августа в 16:00.
   Занятие «Бухгалтерская грамотность и патентная система» пройдет 9 августа. Спикером выступит руководитель одной из консалтинговых групп Ольга Лапочкина. Семинар будет интересен всем, кто желает обновить свои знания по бухгалтерскому делу. Начало в 16:00. Чтобы присоединиться, также необходимо пройти электронную регистрацию.
   Центр содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды создан с целью поддержки сектора малого и среднего бизнеса. Специалисты учреждения проводят бесплатные консультации по юридическим вопросам, ведению бухгалтерского учета и открытию своего дела. Также Центр занимается организацией и проведением круглых столов, конференций, форумов и других мероприятий с целью развития малого и среднего предпринимательства и туризма в Вологде.
2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru